Долька лимона
6
Долька лимона
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Batman Toys
Гомель · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2025
Был, искал игрушки По факту тут "цена-качество" Китай, где-то с браком Детский мир в этом плане выше на 2 уровня Как для быстрого подарка ребенку пойдёт, для хорошего подарка не очень
Шаурма и точка
Гомель · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Пожалуй пришло время оставить отзыва, брали сегодня 3 лучшие шаурмы ОЧЕНЬ вкусно, что то похожее ел только в Минске, соус, мясо, бекон, просто огонь, лаваш тает во рту, пожалуй одна из первых в городе куда буду ездить за шаурмой
Северный
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Короче цены х5, выбор скудный, для алкашей огонь, закуска выпивка Жаль что я не алкаш Кто хочет купить продуктов, не рекомендую
Autobal
Гомель · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Я очень доволен покупкой дверей для автомобиля в этой компании. Всё пришло точно так же, как на фото, качество отличное, всё выглядит прекрасно. Особенно понравился вежливый и компетентный менеджер, который помогал на всех этапах — от выбора до оформления заказа. Большое спасибо за отличный сервис и товар! Буду обращаться ещё.
Монастырек
Гомель · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Менеджер Владислав, человек слово, сделал все быстро, чётко отправил мне запчасть в срок, предварительно всё проверил, теперь моя любимая разборка 👍
Razbor Germany
Гомель · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность, отличная разборка ауди, все есть, менеджеры всегда на связи, ответили помогли, подобрали запчасть, езжу радуюсь, буду обращаться обязательно
Раз Два Еда
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2025
Конкретно о шаурмке Я ТОГО ПОВАРА РУКИ ЦЕЛОВАЛ. ВТОРОЙ РАЗ ЗА СЕГОДНЯ ЗАКАЗЫВАЮ
Ozon
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень вежливый персонал, очередей нет, чисто аккуратно, приятно заходить)
ВВ Авто
Гомель · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Супер, сделали развал, быстро чётко, по существо, дали рекомендации по поводу других моментов которые не просил, отличный сервис, буду обращаться ещё, а главное приятный персонал!!!
Pad Thai
Гомель · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
2 раза делал заказ, первый раз перепутали заказ, второй раз сделал предзаказ в 10 утра к 13:00, в 10 утра к 13:00 КАРЛ, так они заказ готовить начали в 12:33 курьер ещё пешый отлично вообще, в итоге заказ в отмену, может как место окей, заказывать там не советую)