ольга м.
3
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Среда
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! В силу своей деятельности, периодически посещаю данное заведение. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Очень нравятся ароматные каши, аппетные супчики, ну, и бомбическая выпечка! Спасибо за вкусную пищу! Терпения вам и всех благ!!!