Анастасия
14
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
1
Сармат
Астрахань · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
03.03.2026 позвонили в магазин, чтобы вызвать мастера для диагностики котла (платный выезд). Сотрудник по телефону подтвердил, что мастер сможет приехать 05.03.2026 примерно к 14:00. Мы специально сообщили, что будем дома с этого времени. В итоге в назначенное время мастер не приехал и никто не предупредил о переносе. Когда начали звонить уточнять, сначала несколько раз сбрасывали звонок, затем долго не отвечали. Когда наконец ответили, сотрудница разговаривала грубо и сказала, что мастера на объекте, контакты не дают, и возможно он приедет только к 18–19 часам. Странное отношение к клиентам, особенно учитывая, что речь идет о платной услуге. При этом рассматривали этот магазин для покупки нового котла, но после такого сервиса возникают сомнения.
Театрально-концертная касса
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Февраль 2026
До вчерашнего дня относилась к Большому театру хорошо, нам очень нравились постановки. Мы ходили на Новую и Историческую сцены. Столкнулась с тем, что нужно было вернуть билеты, поскольку на представление, которое будет перед 8марта ,мы не смогли попасть. Я пришла в кассу, потому что в правилах Большого было написано, что вернуть билеты надо лично через кассу и написать заявление. Это очень странное правило, как минимум, что делать человеку, который не может приехать по каким-то обстоятельствам лично, чтобы вернуть деньги за билет? Я думала, что я верну полную стоимость обоих билетов, на что кассир сказала, что я смогу вернуть только за себя, а за второго человека(моего мужа не могу). Я спросила, почему я не могу вернуть, если платила я за оба билета. Мне сказали, что билеты именные(да, с октября 2024года стали, якобы это защищает от ***), и мой муж должен был тоже приехать, чтоб писать заявление на возврат. Сотрудница общалась со мной по-хамски, я ей не грубила, спрашивала очень вежливо. Второй момент: я написала заявление, отдаю ей, она смотрит дату спектакля - 7 марта, и говорит:" у Вас то уже не 10 дней получается, 100% стоимости вернуть не получится, только 50%". Я спрашиваю: "Сколько дней осталось, если не 10?" Ответ был просто потрясающий: " Посчитайте". Посчитала, оказалось, что действительно не 10, а 9. Что мешало сотруднице сказать самой, сколько дней осталось? Наверное было очень тяжело ей.И понимаете, что самое обидное,что билеты были не дешёвые в преддверии 8марта, а мне из 8тыс рублей(за двоих) оформили возврат только 2тыс(мой билет с возратом 50%). Уже что-то, но на душе так стало гадко. Кассирша, к сожалению, я не помню имени, общалась по-хамски и снисходительно как-то, как будто я должна знать наизусть эти правила. Почему же нельзя их продублировать у кассы? Почему нельзя по-людски на сайте сделать, чтоб каждый их мог прочесть, а не лезть через какие-то ссылки, находя их там? Почему я не могу через сайт оформить электронный возврат, как в остальных местах, почему мне нужно ехать лично или отправлять заказное письмо? Что за правила такие у вас? Настроение было испорчено вчера, я теперь подумаю несколько раз, прежде чем приобретать билеты на ваши представления. Никогда не думала, что столкнусь с хамством и странными правилами возврата. Цены на представления - космические, деньги дерете только так. А вот чтобы сделать для простых людей - это не про вас. Наверное Большой театр уже давно не для простых людей, а для избранных
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хороший офис, обращаюсь туда порой. Медсестра в процедурном кабинете взяла кровь безболезненно, спасибо ей огромное. Все чисто, сотрудники вежливые
Китайская кухня
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. Зря потраченные деньги, время и испорченное настроение. Худший общепит в "Коламбусе".На вокзалах лучше кормят. Заказали рамен, баклажаны в кляре, креветочнвк чипсы и горячий чай. Оплатили. На выдаче оказалось, что чая нет. Заменил на Липтон. Ок. Рамен не съедобный. При заказе попросили НЕ острый, принесли такой, что хоть пожарных вызывай. Возмутилась. Заменили. Итог: отвратительное варево из старого перемороженного мяса и кучи дешёвой лапши типа Ролтон. Лапши больше, чем бульона. Все, больше в этом "рамене" не было ничего, ну ещё немного зелёного лука сверху. И очень жирный бульон ... Бррр. Есть противно пахнет старым мясом. Баклажаны более менее, но кляра больше чем баклажанов, и тоже островато. Чипсы жирные какие-то, с вытекающим маслом из них... В общем только к чаю Липтон нет претензий. Что это за заведение вообще в таком приличном ТЦ?
Клиника-Сити
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить Беднякову Анну Вячеславовна за грамотное узи в конце января текущего года. Она увидела очень серьёзную вещь, такую как полип(в другой клинике поливать не нашли). По результатам узи была назначена операция по удалению полипа, которая также прошла успешно. Спасибо Вам большое, что хорошо и грамотно выполняете свою работу.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника, чисто и аккуратно, доброжелательные сотрудники. Я ходила на УЗИ к врачу Фроловой Наталье Николаевне. Грамотный специалист, заключение четкое и понятное, снимки также были распечатаны. Врач объяснила все, поводов для беспокойств у меня больше нет, вопросов никаких не осталось. Буду в дальнейшем обращаться к Наталье Николаевне
Астраханьэнерго
Астрахань · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2025
Трубку не берут
Медиал
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте Хочу поблагодарить врачей из хирургического отделения Макарова Алексея Николаевича и Гарынина Дмитрия Владимировича за успешное проведение операции. Спасибо большое за ваш профессионализм, за хорошее, внимательное и доброе отношение к пациентам. В такие моменты это очень важно. Также хочу поблагодарить и весь остальной медперсонал за хорошую работу и помощь после операции.
Покровский ставропигиальный женский монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, езжу сюда по возможности, тихо,спокойно, в кафе вкусная еда. Хочу пожелать женщинам в церковной лавке быть добрее к людям. А то возникает противоречие, что как в таком светлом храме св. Матроны могут работать такие злые люди
City
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Почините туалеты в тц. Зайти туда невозможно