Ю
Юлия Лепкович
Ю
3
Юлия Лепкович
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Админстраторы на ресепшене грубые, предвзятые и принципиальные. Не рекомендую отделение на ст.м. Автозаводская в Минске особенно к пациентам с маленькими детьми!!! Из-за очень маленького зала приходится ждать на улице. Подарки администраторы дают детям выборочно на свое усмотрение. Звезды только за медсестер, которые берут кровь - они молодцы. А с ресепшенем прошу руководству провести работу!