Виктория
18
Виктория
5
подписчиков
1
подписка
5,4м
просмотров
Отзывы
164
Подборки
Фото
32
Бутик-отель № 19
Кострома · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Останавливалась в этом отеле в июне 2026 года. Что понравилось. Легко забронировала и оплатила он-лайн. С ж/д вокзала доехали на такси за 200 руб. Бесконтактное заселение предполагалось. Но мы приехали очень рано ( в 7 утра) . Пока смотрели на входные двери, к нам на улицу вышла сотрудница отеля. Любезно пригласила внутрь. Показала место ожидания, шкафы для хранения багажа. Общещала максимально быстро подготовить номер для заселения. И действительно, мы заселились раньше 15 часов. Такая клиентоориентированность бесценна, учитывая, что я приехала с двумя детьми. Номер красивый , просторный, чистый. Бельё белоснежное. Холодильник, чайник, фен. Во многих отзывах пишут про слышимость. Действительно, сильно слышно людей в коридоре ( тонкие входные двери) , слышно проезжающие машины. Но всё это эпизодические звуки, а не хронический шум. Нам не мешало. Завтрак нам понравился. Овсяная каша, тосты, яйца, йогурты, хлопья. Что то ещё, уже не помню. Всё свежее, вкусное. И мои дети и дети за соседским столом ели с удовольствием. Голодными не остались. Спасибо отелю за качественный приём.
Вокзал Кострома
городской округ Кострома · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сегодня
Чистый красивый вокзал. Совсем небольшой. Немного посадочных мест. Кафе работает с 11 часов утра. Мы приехали в 6ч30 минут из Москвы. Зайти в кафе очень хотелось.
Школа плавания Эдуарда Гурьянова
Королёв · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
По тренерам к этой школе у меня претензий нет. Работают с детьми с душой, доброжелательно, профессионально. Но вот работа менеджеров оставляет желать лучшего. Нам неоднократно не сообщали, что индивидуальные тренировки к ребенка не состоятся . По причине отсутствия тренера. Тренер мог сообщить о том что тренеровка будет именно в день тренеровки далеко не с утра. Когда я уже на работе, а ребенок в школе. Естественно без формы. Отмены занятий-тоже регулярно. Последние занятия-вообще какой-то хаос. То запланировали-то отменили-то еще что-то. Впустую потрачены деньги на абонемент по идивидуальным тренеровкам. Зато , как только он закончился-тут же появилось сообщение от менеджера с вопросом, будем ли продлевать? Нет. Спасибо. Не будем
Енотикус
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первый раз приходим сюда на каникулах в лагерь. Что могу сказать? Однозначно будем приходить ещё. Это место где знают про детей , про организацию досуга, про развитие детей и их интересы абсолютно всё. Две недели летних каникул пролетели на одном дыхании. Каждый день насыщен интересными событиями. Они успели всё. Даже сходить в поход. Огромное вам спасибо от занятых родителей. Мы спокойно работали, пока вы занимались нашими детьми)) Желаю процветания Вашему центру. Мы обязательно вернёмся !
Кочевник
Сергиево-Посадский городской округ · Ипподром
Сохранить
Май 2026
В целом,место хорошее, рекомендованное к посещению. Но как-то всё с нюансами, которые завиясят от человеческого фактора. Желаю вам найти сотрудников, которые любят свою работу и относятся к ней с душой. Тогда и летние прогулки у ваших гостей будут оставлять только позитивные эмоции, и ваши экскурсионные программы ( в том числе Масленница) будут для детей интересны.
Планета Флора
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится этот цветочный центр. Здесь много павильонов с готовыми букетами. Есть холодильник , где цветы в упаковках. Много сувенирной, подарочной, упаковочной продукции. Всегда покупаю здесь цветы для учителей на 1 сентября и 8 марта. Цены умеренные
Л-Мост
Мытищи · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2026
У ребенка проходят здесь индивидуальные занятия по английскому языку. Хорошее помещение, очень хороший преподаватель. Ребенку комфортно. Ходит с удовольствием. Результат есть
Экоцентр Сборка
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сам центр-нужная и полезная организация, которая обязательно должна быть и тиражироваться в каждом городе. Но вот оказываемая услуга под названием "Экскурсия с мастерклассом " за 1000 руб с человека-ни о чём. Привозила сюда класс сына на экскурсию-не понравилось ни детям, ни взрослым. Хотя посыл хороший и правильный. Но нужно продумать , доработать,если уж берётесь проводить экскурсии детям. Работа менеджера тоже на четверочку. О чем подробно дала обратную связь в ЛС А сам центр работает хорошо.
Квестзания
Мытищи · Квесты
Сохранить
Март 2026
Отмечали здесь 10-тие сына. Понравилось. Для 10 детей и 3 родителей места хватило. Программа интересная. Зал красивый
ЦДС центр детских событий
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Приглашали Сергея в школу для проведения лекции по вопросам безопасности для школьников 2 класса. Занятие прошло на одном дыхании, дети с интересом слушали спасателя и охотно отвечали на вопросы. Темы освещались очень актуальные. Беседа на уроке проходила на простом, понятном языке для детей. Очень познавательно. Спасибо вам от родителей 2 класса М