Roman Akulov
18
Roman Akulov
8
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
166
Подборки
Фото
26
Магазин продуктов
деревня Старое Село · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую, приехал в магазин в субботу не было ни одного батона , не ассортимента хлеба , молоко сметана в одном экземпляре, в целом очень малый ассортимент
Магазин продуктов
деревня Старое Село · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
В принципе всё нормально, и обслуживание хлеб 4 сорта батон всё что надо было куплено, в целом хорошо , возле церкви магазин, так даже хлеба не было никакого!!! Однозначно рекомендую.
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Один из лучших торговых центров г Минска , есть огромное количество точек различных направлений, прекрасный магазин продуктов питания с выбором, брендовые магазины. Единственный минус большой это парковка!!!!!! Всё всегда под завязку!
Фрунзенская участковая больница
агрогородок Дворище · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Так называемая поликлиника вместе с больницей, по факту только они терапевт только есть
Shell
Минск · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Испортились , купили масло , оказалось что оно контрофактное , в двигателе внутреннего сгорания загорелась , лампочка давления и в итоге двигатель стука
Набережная Аль-Маджаза
Объединенные Арабские Эмираты · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично, красиво, фонтаны не чем, есть с чем сравнивать , погулять неплохо приятно катера прокатиться довольно дорогое удовольствие, аттракционы для маленьких детей есть, неплохо хорошо освещается.
Sharjah Jubail Fish Market
Шарджа · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Шикарно, мне не попадался рынок с таким огромным выбором свежей рыбы и крабов, осьминогов, акулы и т.д., всё можно разделать и приготовить на месте
Al Nakheel Oasis
Объединенные Арабские Эмираты · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Очень необычно, красиво, прям пальмовая роща, можно посидеть, полежать, много места, погулять полюбоваться, вечером всё освещается, пройтись погулять стоит, рекомендую.
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Был на данном шиномонтаже , сделали нормально, дополнительно оплатил за накачку колеса, но три 3 за наглость и взимания денег вне прейскуранту за 4 колеса 70 рублей, но работник 03.01.2026 затребовал 110 р. Видите ли выходные , но она круглосуточно работает так какого спрашиваю 40 р.+ Руководство обратите внимание , ещё будет официальная претензия!!!
Дом Фото
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую вам однозначно часто там делал фото на документы всегда во время , качество хорошее , очень давно работает всегда на высоте, так держать