Белозерова Дарья
12
Белозерова Дарья
2
подписчика
2
подписки
914к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Работники все замечательные, но вы видели эту безумную лестницу, которая не подсвечивается и один неверный шаг и можно сломать шею.
Гусиная лапка
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Со стороны вроде все красиво, но присмотревшись стулья с пятнами, фартук у топ мастера с пятнами и уже все впечатление портиться. Была на обычном маникюре без покрытия, цена вопроса на минуточку 2300, у меня было лечебное покрытие, которое мастер не удосужилась снять, а сам маникюр через два дня выглядел, как будто прошел месяц. Не рекомендую данный салон к посещению и сама больше сюда не вернусь.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительный пункт выдачи. Никогда не открываются в 10
Заря
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная клиника с профессионалами своего дела. Евгения отличный ортодонт, наблюдаемся у нее уже 5 лет и всем своим знакомым рекомендуем. Недавно лечила поверхностный кариес у Николь, врач понравился, очень дружелюбная и милая.
МосКульт Event
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Были от Москвльт на гастроужине Мастер и Маргарита. Было дело в Грибоедове 15.02 в 19:99 Для справки, гастрономический ужин-это специальное мероприятие, во время которого гости наслаждаются изысканными блюдами, приготовленными шеф-поваром. Это не просто приём пищи, а праздник вкуса с оригинальной подачей и нестандартными сочетаниями ингредиентов. А теперь по пунктам. Начнем с «+» данного мероприятия, так как их немного: Атмосфера вечера Чтец Музыкальное сопровождение Выход Бездомного А теперь минусы. Все-таки мы шли на Гастрономический ужин с элементами шоу. Что-такое гастрономический, определение выше. Блюда приносят хаотично, с чтением никак не связано. Выбор напитков ограничен. Я всегда пью вино со льдом, но льда не было Как мы привыкли, если алкоголь входит в стоимость, то блюда подаются с определенным напитком. Тут такого нет. Заказали сначала апельсиновый сок, потом яблочный, так нам налили в стакан где был апельсиновый сок. Стаканов дополнительно нет. После перепелки, которая была подана с томатным соусом, попросили вилки оставить для следующего блюда. Дополнительных, самых дешевых вилок никто не предусмотрел. И самое отвратительное во всем этом вечер это еда, которая подавалась абсолютно холодной. Вы ели когда-нибудь холодную перепелку, что после укуса чувствовали жир на губах. Ах да по меню перепелка с миксом из салата, в итоге один листик салата. Убитая и уже подветренная стерлядь с раковыми шейками, которые я так и не нашла. Ну и холодный овощной суп это прям топ В особняке достаточно прохладно. Итого 12500 тысяч выкинуто в мусорку. И шеф-повару данного мероприятия должно быть стыдно за свои блюда. Это насколько надо не уважать людей, чтобы так из накормить. Разочарование полное и на вторую часть никогда не пойду и никому не советую
Кулинарная студия Leto Loft
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Праздновали день рождения ребенка в январе. Очень продуманный лофт, чудесная кухня и очень доброжелательная администратор Елена. Процветания вам и много-много гостей. Рекомендую от всей души)
Пурмарили
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Из раза в раз все хуже и хуже. Из последнего заказа: просили пирожки с капустой, положили все с картошкой, внутри хинкалей мясо было не готово, в вишневом штруделе было три косточки, чуть зубы все не переломали.
Татарская усадьба
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан национальной кухни, а обслуживание, как в столовой. Вы просто не имеете права, так позорить свой город. Официант не подойдет пока не позовешь, блюда готовятся от часа. Попросили, что побыстрее, по факту ожидание заняло час, одно блюда так и не дождались. Про воду официант забыла. Принесли суп, а ложку нет, еще и 10 мин ждали пока до нас дойдет ложка. Не рекомендую для посещения данное место.
Александровский сад
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Начнем с того, что гостиница не тянет на 4 звезды, максимум 3. Возможно в 2000-х она было хорошей четверкой, но не сейчас. Вид на Волгу потрясающий, завтраки нормальные, места в ресторане мало. Номера уже старые и уставшие, грязный ковролин, треснутая плитка, грязная и проженная обивка кресел, от предыдущих проживающих в тумбочке нашли упаковку от презервативов. Сауна и небольшой бассейн неплохие. Надо быть готовым, что рядом нет магазинов и достойных ресторанов, для того чтобы добраться до центра нужно подняться наверх по крутым склонам и ступенькам.
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ну это конечно гастрономический оргазм) все очень вкусно, официанты выше всех похвал и интерьер заглядение. Но к ценнику будьте готовы, тут он ооооочень высокий