Надежда Ж.
5
Надежда Ж.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит Аптека
Усмань · Аптека
Сохранить
Август 2025
Крайне негативное впечатление от посещения данной аптеки. Обращалась несколько раз с запросом на получение препаратов, которые, согласно информации на сайте и в справочной службе, имелись в наличии. Однако каждый раз получала отказ с различными надуманными причинами. Фармацевты либо не владеют актуальной информацией о наличии лекарств, либо намеренно вводят клиентов в заблуждение. При прямом вопросе о наличии препарата следует отрицательный ответ, хотя по всем данным товар должен быть в аптеке. Нет никакой клиентоориентированности, создается впечатление, что посетителям здесь не рады. Особенно неприятно, когда речь идет о необходимых лекарствах, которые, как оказалось, есть в наличии, но их почему-то не хотят выдавать.