Полина Самородченко
2
Полина Самородченко
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Кемерово · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы "Автопилот". Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Викторовича - преподавателя теории вождения. Больше всего мне понравилось, что информацию излагали так, чтобы мы, не имеющие юридического образования, смогли понять и применить её в дальнейшем, а не просто заучить. Он умеет преподнести материал так, чтобы каждый его усвоил. Всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Очень комфортно было изучать теоретический материал у него. Но важнейшим человеком на пути к получению водительских прав я считаю своего инструктора - Петухова Александра Александровича, которому я безмерно благодарна. Я пришла к нему с нулевым представлением о машинах. Очень волновалась, что ничего не будет понятно и, соответственно, ничего не будет получаться. Я человек переживательный в подобных вопросах, поэтому боялась, что не буду чувствовать себя комфортно при прохождении обучения. Но все мои переживания были напрасны, с первого занятия этот человек смог расположить меня к себе. Оставалось только слушать, понимать и обучаться. Не смотря на мои ошибки и непонимания оставался спокойным, никогда не позволял себе повышать голос, был готов всегда объяснить еще и еще раз, то что не получилось, пока все не выйдет верно. Когда обучение подошло к концу и оставался экзамен по вождению в ГАИ, я снова стала сомневаться в себе - таков мой дурной характер. Главной моей поддержкой был мой инструктор. Он верил в меня так как никто. Благодаря ему я собралась и сделала этот последний рывок, и теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. Все благодаря настоящему профессионалу своего дела - Александру Александровичу. Очень рада, что при выборе автошколы, я остановилась именно на "Автопилоте"!