Анна Данилова
7
Анна Данилова
0
подписчиков
4
подписки
196,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Вчера
Плюсов -0. Постоянные проблемы и отключение без нормальной коммуникации с пользователями и решениями проблем. Массовые отключения. Цены завышены. Ни работать ни использовать в других целях практически невозможно
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделала заказ духов сегодня, привезли пустой вылитый флакон. Никакой компенсации вообще, замены товара нет. Нужен именно товар, был куплен в подарок. Оформили возврат средств который будет идти несколько дней. Купить новый товар нет возможности.
Халяль, Пироги по-домашнему
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные десерты и пироги. Работаем в этом здании, заказываем пироги в офис на все праздники
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это что вообще сейчас было) Вообщем. Сходила я на «завтрак» в здрасте. Лучше бы я этого не делала. Пришли в 9.20, людей нет почти, спросила сколько ждать(15 минут)-ок. Заказали основные блюда, раф и сырники. Первыми принесли сырники, через 20 минут) говорю зачем вы их принесли сейчас, где основные блюда, молчат. Унесли. Через еще 25 минут принесли основное. В круассане с лососем один малюсенький кусочек лосося, вафля с курицей холодная(может и должна быть), раф тоже холодный. Ну ок, съели. Говорю несите сырники и счет(ребенок уже орет, находимся там уже час или больше. В итоге ждём, ждём ждём, подхожу к другому официанту, говорю где наш официант? Ответ-он курит на улице 😂 пришел, от него воняет сигаретами(так можно в общепите?) Ну камон. Это что за отношение? Ничего естественного не последовало за этим, даже простого «извините». Ходим в здрасте возле наташенского парка, там всегда все ок. Очень радовалась открытию. Но больше не пойду пока не наладят или не сменят сотрудников. Дополняю отзыв, сегодня 01.02.2025 Дала еще один шанс этому заведению. Пришли с ребенком, игровая, если ее можно так назвать, убитая. Все ишрушки сооманы, разукрашкам 1000 лет, грязно. Еду(точнее напитки) ждем так же долго. Очень душно. Вообщем ничего не изменилось.
Детский Лофт Мелок
Люберцы · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Были на елке 31го декабря. Аниматоры были никакие, организация тоже. Дети просто бегали и орали. Их никак не завлекали , а программа была рассчитана на детей 4+(моей 2 и я звонила узнавала какие будут активности) в итоге на детей нашего возраста просто не обращали внимание. В подарок дали конфеты (дешевые и плохие) лучше бы вообще ничего не давали, многие дети не едят конфеты, особенно в 2года(хорошо, что я свой подарок взяла)В шариках с горкой было грязно, и игрушки сломанные некоторые(их пора убрать) Я была первый раз, думала там отметить др дочери в феврале, но после такой елки больше нет желания приходить.
О! Суши
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Хорошие ролы. Иногда косячат , но пока не критично) Филадельфия очень вкусная
Do.Bro Кофе
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Взяла кофе холодный с вишней и персиковым соком. Начала пить, начали попадаться куски пластика или косточки непонятно, при каждом глотке. Вернулась, с психами предложили переделать. Переделали, начинаю пить при них и опять тоже самое, прям при них выплюнула куски штук 5. На что мне ответили «никто не жаловался» сделали мне бамбл и не вернули разницу. Удачное обслуживание, кофе всегда нравился, но после такого ни ногой туда.
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отель хороший. Дома в отличном состоянии. Минусы по ресторану, пришли на завтрак, из меню половины нет. Цену игристого не знают. Не вытерли мокрые на веранде столы из-за дождя(а мы пришли в 9) и не подготовили веранду. Кофе принесли в грязном стакане. Официантки с недовольными лицами, явно им не нравились наши претензии. Испортили все настроение.
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Сейчас нахожусь здесь с детьми. В целом нормально, но есть много минусов из-за которых сюда больше не приедем. Первое- мы живем в 3м корпусе на 3 этаже, пандусов нет, лифта нет, очень крутые ступеньки, с коляской или тяжелыми сумками никак вообще не подняться (маме с детьми). Второе- бассейн. Температура 30градусов, зачем? На улице 29, а в бассейне 30. Как в ванне, фу. Причем для детей даже плохо и для них есть лягушатник. Просто разочарование . Третье-питание. Оно норм(не для этих денег). Ребенка 1.4 кормить на ужин было не чем(каш не было, все жаренное или на гриле, тушеная курица не жуется). На завтрак не было безмолочных каш. Т.е. концепция отдых с малышом вообще не катит. Кормит не чем, ребенок мучается с животом потом так как еще не приучен есть сладкое с молоком или жаренное. Из плюсов кролики и птички )) Хочу дополнить минусы. Кофе машины постоянно ломаются. Курят прям под окнами на лавках(стоят урны и типа там можно курить )весь дым в окно. В номере 3е детей. Мороженное всё с заменителем животного жира, лучше бы вообще ничего не давали чем такое в безмерном количестве (детям). Пахнет навозом на всей территории отеля целый день.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Начал портится… С жарой там нечем дышать, вентиляторы не спасают, запахи, духота. Вентиляции 0 Еда тоже начала портиться, порции уменьшаются, качество уменьшается, а цены растут. В апреле пришли дождь, так текла крыша, ее собирали в ведро , а ща столы рядом все равно сажали😂 просто кошмар. Обслуживание тоже хромает сейчас. Можно вечность ждать официанта, не знают меню, не несут счет очень долго. Половины блюд горячего не. В наличии никогда.Очень любила это место, дам ему еще пару шансов.