Анастасия Чернышова
4
Анастасия Чернышова
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Grishko Clinic
Тюмень · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Успела побывать почти у всех мастеров, все очень нравятся. Атмосфера, профессионализм, приятное общение. Всем рекомендую. Еще хотят слухи что здесь делают лучшие губы)))
Artstudio Moskovsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В основном негативные отзывы пишут про сервис и правильно пишут. 1. Комплиментарную воду при заселении необходимо дополнительно попросить. Почему бы не поставить её сразу в номер? 2. Мы с друзьями заселились одновременно в разные номера и у них в номере не было роутера. Сколько дней нужно писать чтоб проблема решилась? 3 дня! 3. За три дня уборщица не заходила к нам ни разу. На третий день прочитав табличку в ванной, которая гласит : «Если вам нужно поменять полотенца положите их на пол», я сделала именно так. Вечером обнаружив что к нам так и не заходили, полотенца по прежнему на полу я написала. Что мне ответили? Что не положено вам сегодня менять полотенца, только через 3 дня и день заезда не считается. Говорю на полу лежат, просто принесите нам полотенца, ничего мне от вас больше не нужно. Не положено вам сегодня! Я просто в шоке. Ну какая разница завтра мне их принести или сегодня по моей просьбе? Я же не прошу их завтра второй раз менять. Можно принести сегодня и сказать что смены полотенец больше не будет, но нет же, они упираются рогами в какие-то свои правила и не идут на встречу ни в коем случае. С их стороны не было влажной уборки ни разу, при заселении возле стола на полу была пыль. Убираться тут явно не любят. В общем если вам нужно переночевать, вы не прихотливы, можете приезжать. Но я даже в дешевых гостиницах Питера ни разу не видела смены полотенец раз в 3 дня не считая заезда да еще и полного отсутствия уборки. Ни в одном месте такого не было. Приложила последнее сообщение из переписки на которое мне даже не ответили. Обещали сегодня провести влажную уборку без смены полотенец, но никто так и не пришел. При заселении на полу была грязь. Даже перед заездом плохо убирают, что уж говорить о уборке пока вы живете. Мусор кстати тоже ни разу не вынесли. Для меня за эти деньги это капец как странно!! Советовать никому точно не буду
Meat Touch
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Раньше очень любила это место, бургеры были вкусные и сочные хоть и не дешевые. Вчера очередной раз придя испытала жесткое разочарование. Официант сказала что перчатки теперь платные приведя нелепые аргументы. Когда я плачу за бургер 600 рублей мне предлагают заплатить еще 15, если хочешь остаться с чистыми руками. Ну бред же. Котлеты в бургере тоже были сочнее раньше, чем сейчас. Тройку поставила только за то, что быстро принесли. Добила меня ситуация с сидром. В зале стоит холодильник с пивом и другими напитками, ценников нет - что не приемлемо на мой взгляд (была тут раз 6 - никогда не было ценников). Выбрала сидр, спросила у официанта цену, она сказала 390. Увидев в чеке стоимость 480 я задала вопрос «почему?? Ведь вы говорили 390». И что же я услышала в ответ: «я наверно перепутала». И всё! И плевать что она меня дезинформировала, что я должна платить больше, ведь она просто перепутала Любимое раньше заведение, которое я рекомендовала друзьям меня разочаровало и испортило настроение в отличный субботний вечер