Алена
5
Алена
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Все прекрасно
Капитал Медицинское Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Все чётко
Burgerschuhe
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие продавцы
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан. Советую
Рубикон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится Рубикон. Все чисто и хорошо.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо спасибо, вежливый работник рекомендую
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший ресторан ♥️
Bez. Britvy
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала депиляцию у мастера Елены и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов.
WowLashes
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Реснички после ламинирования выглядят потрясающе: они стали густыми, изогнутыми и невероятно длинными! Просыпаться с таким макияжем — настоящее счастье. Эффект держится уже больше месяца, как и обещали.
Студия Юлианы Андреевой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Отзыв пишу для объективности уже после нескольких посещений замечательной Ирины Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Ни разу не ходила после маникюра переделывать что-то по гарантии. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям. Ирину однозначно рекомендую!!!