Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
833,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
12
Подсолнух
Лидзава · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Полный восторг и восхищение!!! Приезжаем сюда в четвёртый раз и лучшего места , где можно вкусно покушать и отдохнуть для нас просто нет!!! Великолепная кухня, разнообразное меню, все продумано до мелочей, комфортно и уютно!!! Это кафе Подсолнух! Готовят быстро и только для тебя! Все свеженькое, с пылу-с жару, пальчики оближешь! Огромное спасибо поварам, шеф-повару браво! А какие официанты - профессионалы, пример доя подражания! Каждый обладает неповторимым талантом обслуживать так, чтобы у каждого гостя осталось впечатление, что он особый и его здесь очень ждали! За чуткость и внимание, доброжелательность и гостеприимство, за искромётный юмор и безумное обаяние отдельное спасибо и слова восхищения Даниилу, общение с ним незабываемо!!! А милым , красивым, необычайно обаятельным и добрым девушкам Мрамзе - солнышку, Вике - заездочке, Даше -бутончику и Тамаре - цветочку ,всем вместе и каждой в отдельности низкий поклон и воздушный поцелуй !!! Так держать, ребята!!! Вы- лучшие! До скорой встречи! Андрей и Светлана, г.Углич, Олег и Елена, г.Ярославль