Марина Канищева
9
Марина Канищева
2
подписчика
0
подписок
482,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
ForMe
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Посетила первое занятие студии Forme на Ленинском. Уютная студия. Приятная музыка. Позитивный администратор, приятный тренер. Занятие "Здоровая спина", прошло почти на одном дыхании, наконец-то мои мышцы расслабились. После занятия было так хорошо, как после получасового массажа. Абонемент приобретён, буду с удовольствием посещать занятия!
Деми Дети
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
В клинику пришли по отзывам. Ребенок сложный, боится до слёз лечения зубов. Клиника отличная, чистота, много интерактива для маленьких пациентов, книги. Доктор наша замечательная, подход нашла быстро к нашему мальчишке. Благодарность Панченко Анастасии Андреевне за великолепную чистку.
Dом автотюнинга
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
О данном месте узнала случайно, когда пришлось разбираться с сигнализацией Pandora, Дилер нам её втюхал, не объяснив, что к чему, что она платная почти 190 руб в месяц. А сюда обратились, что бы нам прописали владельца, ну и помогли разобраться с меткой, и другими полезными вещами, о которых должен был рассказать ещё дилер в автоцентре Рольф Октябрьская. Ребята быстро всё установили. Единственное огорчило то, что все те же действия нам должны были сделать и в салоне РОЛЬФ. Огромная благодарность Мурату, был на связи, и всё подробно объяснил, и установщику обновления тоже огромное СПАСИБО!
Geely Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
30.07. купили Geely Atlas в дилерском центре Рольф Октябрьский. Уже второй раз машину покупаем в этом центре, первой была Hyundai Creta, персонал отличный тут, все вежливые. Есть кофе аппарат с бесплатным кофе. Огромная благодарность менеджеру Алексею Шестухину, сделку провел быстро. И выдача прошла так же быстро. Спасибо менеджерам кредитования Дарине и Алисе. В целом довольны, пока что прошла неделя с покупки, ещё изучаем данный агрегат)) Пока что основные проблемы с функционалом мультимедиа, не подключается к андроиду по qr cody. В остальном пока в стадии изучения.э
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис. Быстро сделали. Поймала болт. Всё понравилось. Рекомендую
Amigo
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхаем с 10 июня. Всё отлично!!! Персонал вежливый, приветливый. Приехали 10 июня рано утром, ещё до 8 утра. Заселение в 14. Нас проводили к бассейну дали полотенца, всё рассказала администратор Ирина. Мило с сожалением, сказала придётся подождать пока освободят номер наш. В 8:00 завтрак, шведский стол, каша, чай плюшки, каждый день всё разнообразное: сосиски, гренки, блины. Очень вкусно по домашнему. Немного дороговато. Но качество и вкусно. В целом норм. Обед комплексный 650 руб: горячее на выбор, второе, салат и компот вкусный из алычи ;) Номер всегда чистый. Бельё поменяли на 5 день. Вид из номера на променад вдоль реки к морю. В комнате есть кондиционер, ТВ и холодильник. Очень уютно.
Партизанская
Толмачёвское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Станция Партизанская, очень важный пункт пересадочный, между Лугой и Толмачева. Но вот огорчает подход к платформе в сторону Санкт-Петербурга, чтобы на неё попасть нужно пройти либо через строй-лесопильную базу, либо по путям, или по платформе в сторону Луги, и спускаться снова на рельсы перелазить через рельсы, что бы пройти под платформой и взобраться по ступенькам.
Логку Ленобллес, Ломоносовское лесничество
Ломоносов · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Декабрь 2024
Ездили за ёлкой. Нашли красивую
Ключ, ручей
Толмачёвское городское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2024
Тут находится родниковая вода, ключ, спасибо тому, кто там содержит всё в порядке. Хотя вот труба из которой льётся родник уже ржавый
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Детям было классно, всё понравилось, кроме интерактивной комнаты) Сказали скучно. Ну а как взрослому, то ОЧЕНЬ дорого, если заказывать стол. И входные билеты по 1400, и заказ стола не менее 14500, в общем, круто. За всё платить. А вот сотрудники, в частности официанты, умнички, носятся там в поте лица, надеюсь, что не только чаевые, ео и ЗП у них достойная.