Ксения Фокина
6
Ксения Фокина
0
подписчиков
0
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдых с 30.04.26-03.05.26 В Форесту приехали во второй раз. Поэтому редактирую отзыв. В этот раз сразу бронировали коттедж, чтобы спокойно отдохнуть и поспать. Начну с негатива: 1) На вторую ночь поспать нам не удалось, благодаря не адекватным жителям соседнего домика. Они перебрали в баре, и с 00:30 до 02:20 мы наслаждались их пьяными орами, хохотом и тд на улице. В 01:49 позвонили на ресепшен с просьбой угомонить соседей. Сказали, что сейчас подойдет охрана- но никто так и не подошел. Я уже самостоятельно открыла входную дверь и попросила данных личностей вести себя потише, на что двумя Очень сильно пьяными личностями (не могу назвать их мужчинами) было предложено с конкретным смыслом «милая, давай уложим тебя спать». После данного предложения повторно позвонили на ресепшен и ориентировочно в 02-15 подошли таки охранники. Подошли, постучались, попросили себя вести тише и ушли. На утро мы пошли разговаривать с администратором, и спасибо ему большое, за то, что переселил нас подальше от этих неадекватов, еще и в более свежий домик. Со своей стороны Администратором были предложены различные варианты для улучшения нашего отдыха. 2) Мероприятия анимации с пометкой 18+. Что в первый наш заезд, что во второй: всегда на данных мероприятиях все равно носились и орали дети. Для детей множество различной анимации в течение всего дня. Но далеко не все люди любят и наслаждаются криками чужих детей. Подобных мероприятий 18+ и так ничтожно мало. Мы туда приходим расслабиться и отдохнуть. Поэтому, убедительная просьба к аниматорам и администрации: если вы ставите пометку 18+, то не допускайте посещение данных мероприятий с детьми. Помимо криков данные посещения еще могут доставлять крайние неудобства другим проживающим, например: Посетила создание обвесов для сумки 18+ 02.05.2026. Пришла на мансарду в куртке и оставила ее на стуле внутри комнаты, где проводился мастер класс (ранее аниматоры на других мастер классах сообщали, что МОЖНО оставлять верхнюю одежду внутри комнаты). Во время мастер класса носились чьи то дети. После мастер класса моя куртка мистическим образом исчезла. Аниматоры сказали, что попросят охрану посмотреть по камерам, записали мой номер телефона и обещали дать обратную связь. Я пошла на ужин (так как он заканчивался) на 3 этаж (хотя обычно всегда кушала на 2-ом этаже), и О ЧУДО: моя куртка висит одиноко на кресле в столовой. За соседним столом сидели чьи то дети, и сообщили, что куртку взял их друг. Я сообщила аниматорам, что куртка нашлась, но попросила все равно дать обратную связь - кто же решил взять чужую вещь (дабы провели беседу с родителями данного ребенка, что надо следить за детьми и не допускать кражи). Обратную связь мне так и не предоставили. В кармане куртки находилась дорогая вещь. Ответ аниматоров был только таким: ну может кто то случайно перепутал. В какой момент у нас стало нормальным красть чужие вещи??? Ну если случайно, то логично эту вещь вернуть владельцу. А не чтобы владелец сам бегал и случайно нашел ее в столовой! С негативом в этот заезд закончила. Теперь плюсы: Мой прошлый отзыв был учтен. 1) Капсулы кофе стали бесплатными 🥳 2) Появились освежители воздуха в туалете 🥳 3) На шведском столе появилось больше фруктов 🥳 4) Морковка для животных стоит 150 рублей. Отдельная благодарность аниматорам: 1) Илье, который проводил мастер-класс по рисованию. Как всегда весело, интересно, с юмором. Аниматор очень заряжен, энергия прёт и заряжает окружающих))) 2) Аниматор, который проводил настольные игры 18+ 01.05.2026 г. Опять же как всегда интересно и с юмором. В остальном, кухня как всегда на высоте. Различный прокат в течение дня (велосипед, самокат, ролики, настольный теннис и тд). Красивая и просторная территория. Вежливый персонал (Уборщицам номеров посылаем наше сердечко 🫶🏻) В данный заезд не повезло с другими гостями, весь негатив связан только с ними (люди, не умеющие пить и нормально себя вести. Ну и мамочки, которые совершенно не следят за своими детьми). Отдых с 06.01.26-10.01.26 В Форесте мы проживали в трех разных номерах за одну поездку, поэтому отзыв будет длинным)))Путевку в данный отель мне подарила мама. Номера: 1) Изначально у нас был забронирован стандартный номер (в 4ом корпусе). Слышимость ужасная - от каждого открытия/закрытия входной двери в корпус тряслась кровать, слышно даже тихие разговоры соседей (представьте теперь крики детей или ночной храп, или любителей всю ночь смотреть телевизор). Сам номер крайне маленький (две односпальные кровати и между ними всего лишь одна тумбочка, мало розеток). Было странно увидеть такой маленький стандартный номер в отеле 4 звезды. На утро мы поняли, что так отдохнуть невозможно, и попросились на ресепшен в коттедж (увы, он был свободен только до 9 января). Доплатили и переехали. 2) Коттедж двух комнатный, уютный. Телевизор есть только в гостиной. Есть кофемашина капсульная, но одна капсула стоит 500 рублей. Поэтому, если хотите утром сразу кофе - везите с собой или идите в ресторан. По слышимости - с улицы конечно все слышно, но поверьте - это куда лучше, чем в стандартном номере. Но так как отдых у нас до 10 числа, а домик освободить нужно было 9 (он ранее уже был забронирован) мы попросились на ресепшен в свободный номер люкс. Доплатили, переехали. 3) Люкс находится в 3 корпусе. Выглядит как студия. По слышимости - слышно только людей в коридоре (либо повезло с соседями 🤷🏻‍♀️) очень странно висит телевизор - ни с кровати ни с дивана его смотреть не удобно, только если стоять у входной двери и смотреть 😁 Так же в стандартном номере и коттедже был смарт-телевизор (можно зайти в свой Кинопоиск и смотреть что удобно). В люксе же был обычный телевизор с ограниченным количеством каналов. Так же во всех номерах отсутствовал освежитель воздуха. Спа- комплекс: Просторный бассейн, есть отдельный бассейн для детей. Множество различных бань (турецкая, финская, биосауна, хамам и тд). Обязательное наличие шапочки и тапочек (если нет, все можно купить прям у них - даже купальник). Прокат халата поразил стоимостью -1500 рублей. Так же есть зона с кофемашиной, снеками. Посещала релакс массаж - 100% рекомендую. Часовой кайф вам обеспечен. Ресторан (шведский стол): Удобно, что есть два зала (2 и 3 этаж). Места всем хватает. Еда нам очень понравилась, каждый найдет что-то на свой вкус. Единственное, для меня по десертам и фруктам было скудновато. Пила так же белое сухое вино, а муж пил коньяк - остались довольны) Анимация: В основном конечно направлена на детей. Но есть и мастер классы для взрослых, настольные игры, дискотеки, караоке (по расписанию анимации). Развлечения: Опять же поразила цена. Все платно. Тир, прокат ледянок, лыж, да даже морковка для животных в зоопарке. Бесплатно только тогда, когда включено в расписание анимации. Возможно, меня поразил такой побор денег из-за того, что есть с чем сравнить (Солнечный, Les art resort), где это все было бесплатным. Но и сама цена слишком уж завышена. Пакетик маленький нарезанной морковки стоит 250 рублей. Персонал: Абсолютно все, кроме охраны, были вежливыми. На охране нам нахамили и мы это запомнили 😈 А так персонал очень внимательный) Особенная благодарность девочкам на ресепшен, так как входили в наше положение и помогали улучшить условия нашего проживания. Вывод: Хотите тишины: берите коттедж. Хотите кучу развлечений вне зависимости от расписания - будьте готовы платить. Кому то может показаться мой отзыв недовольным. Но это совершенно не так. Писала больше для понимания. Если бы я заранее знала всю данную информацию, я бы смогла позаботится о своем комфорте. В общем и целом мы остались довольны своим отдыхом и вернемся на майских праздниках. На фото пример нашего стандартного номера, с которого мы сбежали 😁
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Самый лучший магазин цветов! Диляра как наша цветочная фея 🫶🏻 Всегда посоветует наиболее подходящие цветы, подробно расскажет об уходе за букетом. Всегда на все праздники обращаемся исключительно к ней ❤️ Уже 3 года нас выручают. Цветы стоят долго и радуют глаз. Цены демократичные. Спасибо за Ваш труд ❤️
Добрый Доктор
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный специалист Дзера. Неоднократно обращалась для лечения Зубов. Всегда все безболезненно, комфортно и качественно.
Пицца Делюкс
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень быстро доставили пиццу на дом. Пицца просто огромная! И ооочень вкусная. Спасибо за Вашу любовь к клиентам ❤️
Tkani. land
деревня Лапшинка · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2024
Замечательный магазин. Уже делала 3 заказа, все дошло без задержек. Аккуратно упаковывают, приятно распаковывать такую красоту 👍🏻 Сами ткани соответствуют фотографиям, очень приятные и качественные. Заказывала муслин, хлопок, шитье, батист. Много акций на сайте, брала так же отрезы последние по скидке на пижаму и летний муслиновый костюм. Если при упаковке заказа что-то не так, обязательно напишут в WhatsApp и предложат варианты замены ткани. Теперь постоянно заказываю ткань в данном магазине 👍🏻
Mrg Medical Group
деревня Островцы · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Удобная онлайн запись, вежливый персонал, прекрасное обслуживание
Mrg Medical Group
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Обращалась в данную клинику. Очень чисто, уютно и оперативно. Понравилось отношение персонала.
Маргелов
Рязань · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отвратительное место, обходите стороной! Шумоизоляция - отсутствует напрочь, рядом со зданием проходят жд пути- всю ночь будете наслаждаться шумом. Соседей слышно так, будто они у Вас над ухом. Сам номер - бетонная пустая коробка. Торчат провода, номер давно просто кричит о ремонте. В душевую кабину даже не рискнула заходить- вся рыжая. Из «косметических и туалетных» средств - начатая туалетная бумага, немного геля и мыла. А ну и конечно же освежитель воздуха. Унитаз шатается и не набирает воду. Стены все грязные. Микроволновка и кулер, про которые вам сообщат на ресепшен - это отдельный вид искусства. На кортонах набирать воду в чайник - такое себе удовольствие. Провела одну бессонную ночь в данном гиблом месте и сбежала на следующий же день в другую гостиницу.
Монстера
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Сделали невероятный букет невесты! Учли все пожелания и превзошли все ожидания! Спасибо Наталье, которая взялась за наш заказ, собрала этот шедевр, и доставила его к нам домой в свой выходной день. Безумно приятно столкнуться с профессионалом своего дела! Букет спокойно перенёс день свадьбы, и даже после броска невестой к последующей обладательнице не потерял свою форму)))
Фаэтон
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Провели свою свадьбу в данном ресторане. Расстроены все. Официанты проигнорировали все просьба на счёт алкоголя, гости уехали трезвые, алкоголь целый. У жениха с невестой и гостей на момент первого тоста были пустые бокалы, невесте вино в итоге открывал ведущий, которого нашла невеста. Оформитель с этого ресторана безответственно отнеслась к работе. На согласованную встречу не явилась, даже не предупредила. Общались онлайн. В день свадьбы выяснилось, что какие то проблемы с аркой - почему то заранее она даже не подумала продумать этот вопрос. У них было практически 3 месяца. Половина гостей голодные, половина наоборот - как раздавали порции не понятно. Подача - красивая, еда - вкусная. Но сервис данного ресторана оооочень сильно хромает. Если не хотите портить свадьбу - обратись лучше в другой ресторан.