Владимир Шаронов
10
Владимир Шаронов
1
подписчик
0
подписок
442,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсую про бородатого. Но это походу его пвз Дополняю: работают как хотят а не по режиму работы. Рассчитываешь что открыто, приходишь, а там никого
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Пришел первый раз, все понравилось, все супер
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей отличный. Три балла за персонал: если вы не готовы принимать маленьких гостей (мы пришли с сыном 2,5 года) , то так и пишите везде сразу. Чтобы люди даже не ехали к вам. С коляской-тростью зайти нельзя, но это ладно. Одна сотрудник-женщина с самого начала увязалась за нами и БУКВАЛЬНО одергивала сына когда он пытался что то потрогать, даже когда это были не экспонаты а витрина или стеклянные ограждения. Когда ребенок в итоге не выдержал постоянного преследования и разревелся супруге сказали «мамочка, ну надо как то успокоить ребенка». Еще раз, музей отличный, все понятно и про правила, там действительно вооообще ничего трогать нельзя, даже ограждения, но если вы такие стерильные - ограничивайте вход для самых маленьких и пишите об этом сразу! Ну а про хамство вообще молчу
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая пиццерия
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Зашел за кофе в 12 дня в среду: у прилавка никого. Позвал - никого. Позвал громко - никого. Ну ладно
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еда очень вкусная, ждать довольно долго. Но для ребенка дали раскраску
Вкусно — и точка
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ждали мак завтрак 25 минут, в зале было 3 человека вместе с нами. На вкус как обычно
Туалет
Хотьково · Туалет
Сохранить
Март 2025
Отличный бесплатный туалет
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
около 7 вечера 18 октября, один вялый сотрудник на все кассы, в том числе самообслуживания. Пробить алкоголь не представляется возможным. На вопрос «а может кто то еще подойти?» мне с третьего раза вяло ответили что «она занята». При сканировании QR кода про «позвоните если очередь» браузер предупреждает о мошенниках. Полки местами пустые, паллеты в проходе. В общем, магазин у дома, но больше не приду.