Мария
14
Мария
2
подписчика
0
подписок
766,1к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
28
Аптека 36,6
село Эстосадок · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
В аптеке вместо лекарства мне пррдали БАД, уверяя, что это «то же самое», такой же состав и можно при ГВ (этот момент я специально уточнила). Уже дома выяснилось, что это — БАД, а не лекарственный препарат, и состав/дозировки не эквивалентны, а также в противопоказания "беременность и грудное вскармливание" Считаю такую консультацию некорректной: БАД не должен предлагаться как аналог лекарства. Умалчиваться о том, что это добавка тоже не должно. Хотелось бы более честных и профессиональных рекомендаций от фармацевта! Буду писать в Роспотребнадзор.
Вау Пати
Москва · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Ноябрь 2025
Приглашали аниматора в сад к сыну, поздравить с днем рождения. Приезжал Алексей в костюме Коржика. В восторге остались все! Держал детей в веселье, не переходящим границы. Очень ловко с ними управлялся и завораживал. Сын уже просит пригласить Коржика в следующий раз😁 Спасибо большое за такие эмоции детей!
Цирк
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Всё очень вкусно и лаконично. Интересные блюда, хорошее вино, дружелюбный персонал.
The Basilian Minsk, Curio Collection by Hilton
Минск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное расположение, в номере чисто, есть всё необходимое. Персонал вежливый и отзывчивый. Зал в отеле тоже понравился. Единственное это страшнючие большие пауки вечером на окнах со стороны улицы 😬 было бы здорово, убирать паутину с окон)
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали доставку из "Хачипури Марико", очень-очень вкусно! Остались сытые и довольные)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника. Врачи все расскажут, объяснят, после приема находятся на связи в чате приложения. В клинике чисто, администраторы дружелюбные.
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Номера просто жаждут ремонта. В душевых плесень, треснутые плитки, отваливающаяся штукатурка. Полотенца, которые прошли афганскую войну и простынь с пятном.. Хотели посидеть на веранде в ресторане, кальяна нет "у нас кальянщик не пришёл". Шведка хорошая, разнообразно, вкусно. Единственное, что понравилось в отеле.
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Бегать в парке очень приятно) Много белочек, почти ручные. Единственный минус, что после детской площадки у ребёнка вся одежда в чем-то синем и не отстирывается...
The Refectory
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Уютный ресторан, отзывчивый и дружелюбный персонал, обедали там нескольких раз, так как очень удобно, что он располагался в нашем отеле. Блюда вкусные, креветок в салатах крупные и щедро насыпаны😄 Каждый раз обедали в одиночестве, не многолюдно, к шилопопию ребёнка относились с пониманием 😄