Игорь Емельянов
8
Игорь Емельянов
1
подписчик
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Пирожок
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно не видел таких очередей в пекарне ) Пирожки вкусные, чебуреки огонь!
ИП Арутюнян В.А.
Тольятти · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз подбираю краску в этой организации. Опытные специалисты. Всегда идут навстречу, т.к приезжаю из Сызрани.
Shawerma Club
Сызрань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная шаурма. Пожалуй лучшая в Сызрани на данный момент. Вкусный соус, хороший свежий лаваш. Начинки достаточно. Стандартной наедаюсь )
Sameg
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Отличный багажник. Качество покраски просто бомба. Собирать одно удовольствие. Неспешно собрали вдвоём с помощью стремянки. Прочность явно с запасом. Поставил для установки палатки и маркизы.
Чеботарёвъ
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Номер чистый,красивый и очень уютный.
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Огромная благодарность всему коллективу начиная от порога до операционного стола. Профессионалы своего дела. Палаты чистые,персонал отзывчивый. И это не потому что платно, видно что людям нравится работать в этой клинике. Спасибо вам за всё!
Чайхана Ай-Вай
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо всегда. Один раз манты, мои любимые, были с очень жёстким мясом. Бывает, все равно топ в Тольятти.
Ассоциация предпринимателей
Сызрань · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
10 лет назад дали мне дельные советы. За что и благодарен!
Кристалл
Самара · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
По персоналу самая ужасная ледовая арена,а поездили мы по России не мало. Постоянно какие-то запреты: туда не ходи, тут не стой, сумки на колёсиках неси на руках. Попросил wifi (т.к из-за опасности беспилотников отключают в городе мобильный интернет ) нужен очень был по работе, отказали все на ресепшене, охранник, еще какая-то непонятная дама на входе которая распоряжалась как нам лучше ходить и где. Сам комплекс хороший, туалеты чистые. Парковки не хватает ,приходится кругами ездить.
У Самвела
Сызрань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично. Гуляли 3 корпоратива там подряд 3 года. Очень вкусно, порции огромные. Снимали кабинку. Новогодняя программа отличная.