Н
Наталия Г.
Н
2
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hello! Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
10 из 10 рекомендую! Сегодня было второе мое посещение салона. Первый раз была на педикюре у Насти. Все, что происходило, произвело на меня сильное впечатление: светлое, чистое, уютное помещение, приветливый администратор, прекрасный мастер, вкусный чай, прекрасный бонус - согревающий воротник (никогда раньше не пробовала!) Мне предложили спа педикюр с носочком. После предупредили быть аккуратной в душе, хорошо, что предупредили! Отдельное спасибо за массаж - просто улёт! После таких эмоций даже страшно было идти второй раз, боялась разочарования. Пришла, и завертелось… улыбка администратора, улыбка мастера, вкусный малиновый чай, согревающий воротник, …маникюр мне делала Ксюша. Что сказать, девочки, спасибо вам, что вы здесь открылись!