Евгений Игумнов
10
Евгений Игумнов
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Кухня Полли
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда с ценой как в кафе где все таки есть официанты, а не самообслуживание. Заказы делаются на разных станциях, Бар, салаты, горячие блюда , на каждой станции дают пейджеры( кроме бара), когда будет готова твоя еда надо забрать. Единственный плюс если в вашей компании все любят платить только за себя и точно по чеку( никому не доверяют) тогда это место для вас ведь весь заказ оформляется на специальную карту по которой потом и надо оплачивать.
Помпончик
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее придорожное кафе с ценником который не соответствует вкусу блюд видимо расположении рядом с трассой обязывает. В целом место не плохое
Незабудка
Брест · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Было очень вкусно, блюда ресторанного уровня, единственное горячих блюд пришлось ожидать 40минут, но официант об этом сразу предупредил поэтому претензий не имеем! Обслуживание на высоте!!
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, вкусные блюда, приветливый персонал
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В самом заведении не был , только доставка. Приготовили как всегда вкусно и быстро, радует что где ни закажи всегда отличный вкус, доставили тоже очень быстро! Додо на протяжении долгих лет держит качество , цену и скорость.
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Был первый раз, чистое и светлое помещение! Приятный и приветливый персонал. На ресепшене сделали небольшой опрос и рассказали о действующих акциях, есть место для ожидания на удобном диване с телевизором, пульт в вашем распоряжении, так же предложили напитки. После небольшого ожидания (пришел без записи), меня начали подстригать, Барбер узнал все мои пожелания и выполнил их на отлично! Кресло, удобное, музыка на фоне приятная и не громкая. Хорошее место по возможности приду еще!
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Апрель 2024
Сотрудники вежливые, но невероятно все долго, я понимаю что это все очень ответственно и не должно быть ни каких ошибок, но регистрировать автомобиль 3 часа (с учетом того что еще был обеденный перерыв у них, так вообще 4 получилось) это как то перебор , с учетом того что запись к ним ограничена. Самое большое время ожидания(2часа), на осмотре автомобиля так долго из-за того что сотрудники не на всех авто знают где выбит #двигателя и где распологаются vin номера
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Все сделали быстро, вежливый сотрудник, расположение удобное.
Летняя веранда
хутор Старая Станица · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место просто ужас, сухой бургер, картошка фри отвратительна, стоимость не соответствует блюдам, стаканы под воду пластиковые и внимание платные!!! Не рекомендую данное место.
Олимпия
Усть-Лабинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие, просторные номера, большой совместный санузел, доступная цена. Заезд и выезд в любое время при наличии номеров. Выезд осуществляется по русски во сколько заехал во столько и выехал!