Раиса К.
4
Раиса К.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, отметили день рождения сестры, внимательный персонал. Вкусная еда, приятная атмосфера. Спасибо.
Familand
Санкт-Петербург · Начальная школа
Сохранить
Май 2025
Ходим в этот садик с февраля 25 года. Адаптация прошла прекрасно!!!Ребенок, конечно, расстраивался, что я уходила, но плачь прекращался, не успев я дойти до выхода из сада. Воспитатели очень нежны к деткам, обнимаются много с ними, берут на ручки. Очень много тактильного взаимодействия. Не побоюсь этой фразы: «Относятся, как к своим!» По утрам, когда достаю из машины, он прям прыгает от радости, что идем в садик. Ребенку там реально хорошо, хотя начали ходить еще не было двух лет. 2 года в апреле исполнилось. Помещение новое, объемное, очень хорошее зонирование в самом саду и внутри группы. Детки спят на полноценных кроватках, а не на «комодах» с выдвижными кроватями, как во многих садах. Трепетный поход к подбору меню. Каждый день в общий чат выкладывают фотографии с детьми. Проводят занятия на развитие разных навыков. Очень отзывчивый руководящий состав садика, во многом готовы пойти на уступки и найти индивидуальный подход и траекторию развития именно вашего ребенка.
Baobab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне года назад делала окрашивание на сенной в одном из филиалов этой студии. Все очень понравилось. В этот раз было удобнее было обратиться в эту студию. Записывалась через инстаграм. Скинула фото своих волос после окрашивания на сенной, сказала, что хочу также, уточнила цену. Пришла в салон. Показала мастеру фото, она сказала: «А, аиртач, отлично, сделаем!» закрепляю фото после сенной (первое фото) и фото полученного (где шахматная плитка). До процедуры оговорили цену. Предлагали сделать безамиачный тонер, но на 1000 дороже . Я отказалась, но предложила сделать стрижку кончиков на эту 1000. Когда пришло время тонировки мастер сказала, что подстрочник успеет и сказала, что тогда тонировку сделаем безамиачную. Я спросила может меня сможет подстричь другой мастер? Она побежала, что-то в телефоне делала, пришла и сказала ок, я вас подстригу. Когда после тонировки я увидела себя в зеркале, поняла что, что-то идеи не так. Волосы были с розовым оттенком и родного цвета очень много. Решила дождаться сушки. На половине процесса я сказала, что я гораздо темнее, чем была после окрашивания на сенной. На что мастер сказала: «Не может быть, мы сделали аир тач» к ней подключилась мастер, которая ранее работала за соседним креслом и тоже начала поддакивать, что классический аир тач. Я снова показала фото. На что мне начали объяснять, что аиртач такая техника, что зависит от количества выдутых волос, и вообще у меня на том фото не аиртач, а Тотал блонд, и когда я к ним пришла у меня были слишком отросшие корни. Позвали третьего мастера, спросили что за техника на волосах, онатответила, что аир тач. Далее мне сказали, что если я захочу переделывать, то меня вызовут на экспертизу, которая докажет, что техника выполнена верно. Когда это мне говорили моя мастер отошла в сторону к следующему клиенту. До этого она предложила добавить прядки, я спросила успеет ли она, она сказала, что нет 😃зачем предложила-непонятно. Стрижки тоже не было, не успели. Помните писала, что договаривались, что если будет стрижка, то тонер аммиачный. Итог: -я считаю, что не важно, сделали мне аиртач или нет, я показала фото СВОИХ волос мастеру и сказала, что хочу именно такой же результат, когда мне его делала я была полностью с родным цветом волос, так что оговорки, что у меня были слишко отросшие корни звучат странно -я спросила когда можно переделать и сколько будет стоить-огласили 4900!!! За то что мастер не сделал сразу?! Отлично -на кассе с меня взяли на 1000 больше, так как тонировка была без аммиака. Ушла расстроенная. Зачем говорить, что ты можешь сделать то, что не можешь, так еще и всем салоном потом доказывать, что все сделано верно. Что это мастер на сенной сделал не аиртач. Я же показала фото и сказала, что хочу также, назовите эту технику как хотите и сделайте, пожалуйста, а не можете, сразу предупредите, это будет честно. 10 декабря у меня день рождения и свадьба. Спасибо салону за то, что не получила желаемого для своего образа. И да, в салоне предлагают написать отзыв, показать, и получить процедуру для волос в подарок. Поэтому аккуратнее с восторженными отзывами этому салону!