Егор
5
Егор
0
подписчиков
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Цену не накручивают ни на копейку, платишь столько,сколько озвучивают изначально - за это большой плюс, если сравнивать с другими сервисами. Лишние работы не навязывают, все по факту. Оплата картой тоже без проблем, в отличии от многих сервисов где внезапно «терминалы» ломаются
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично. Сотрудники компетентные и вежливые
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
У меня бак 55 литров. Всегда приезжаю заправлять полный бак, когда загорается индикатор. Везде заливается 44-47 литров, тут залил 53 литра, заехал как только лампочка загорелась 😳. Чувствую, что нагрели, но никак не докажешь. Плюс ко всему сегодня утром на холодный двигатель заморгал чек. Первый раз такое на этой машине. Раньше заправлялся в других местах. Совпадение? Не думаю. Больше тут заправляться не буду, на всякий случай ...
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, официанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Очень приятное заведение
Funky Food
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда отвратительная, без преувеличения. Ни в одном заведении такого не встречал. Я, конечно, понимаю, что акцент тут на низкой цене - но всё же. Пришли в четверг в середине дня. Роллы и хачапури нельзя было заказать - почему, мы так и не поняли, но может оно и к лучшему. Рамен просто отвратительный, я даже не знаю как это описать, просто пересоленая вода с яйцом и кусками чего то непонятного. Стейк из свинины принесли с горькой капустой в старом майонезе. На счёт пиццы, я не уверен, но мне кажется что она была замороженной и ее просто разогрели - вкус соответствующий. Положительные отзывы явно куплены, как аргумент, можно посмотреть на количество дизлайков под ними. Благо не отравились, хотя опасения такие были. Точно никому не рекомендую
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
За 500 рублей уехал на грязной легковушке. Химия, видимо, сильно разбавлена, будто обычная вода и не размачивает грязь, напор воды слишком слабый, в итоге мыл машину в 2-3 раза дольше, чем обычно. После так называемого осмоса остался слой осадка на стекле после высыхания, значит это обычная вода. В итоге когда машина высохла - увидел, что грязь до конца не отмылась, лишь частично. Сразу пришлось ехать на другую мойку, т.к. автомобиль, фактически, остался грязным. Деньги на ветер.
Магнит Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
В качестве плюса отмечу довольно низкие цены. Заказываю онлайн и как правило тут дешевле чем у конкурентов. Из минусов: постоянно попадаю на сердитую женщину, которая не здоровается. Не понимаю в чем смысл, захожу, здороваюсь, а в ответ тишина. Если что то и отвечает, то "сквозь зубы". Не очень приятно такое отношение. График работы тоже не совсем удобный, как то раз заехал перед работой и наткнулся на закрытую дверь - аптека работает с 10:00. Сам конечно виноват, не посмотрел время работы заранее, тут претензий нет, но как то поздновато для аптек, как правило все с 8 или 9 уже работают.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Худшая аптека! Хамский персонал, желающий вас обмануть! В эту аптеку больше не приду и вам не рекомендую. Перепроверяйте сроки годности препаратов, никто вас не предупредит. Сегодня провизор Имомназарова продала мне препарат с истекающим сроком годности ( осталось 3 месяцаиз 2 лет). Чтобы стало понятнее, этот самый препарат из моей домашней аптечки "моложе" на 3 месяца. Препарат не постоянного применения и продаётся пачкой, соответственно его придётся выкинуть через 3 месяца, не успев использовать. Имомназарова даже не предупредила меня об этом, хотя на горячей линии подтвердили, что это нарушение и её обязанность говорить об истекающих сроках годности препаратов. Более того, с её стороны было желание сокрыть это, ведь товар даже после оплаты она держала под стеклом, не давая посмотреть коробку. Коробка, кстати, была немного помята. Видно, товар долго ждал своего покупателя. Увидев срок годности, я сразу попросила поменять товар или вернуть мне деньги. Однако Имомназарова приняла атакующую позицию: начала меня обвинять, стыдить и читать морали на повышенных тонах. С таким обслуживанием сталкиваюсь впервые...
Томато
посёлок Солнечный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Оценка исключительно этой точке сети - остальным 5 звезд. Первый раз зашли сюда в выходной день, пообедать не смогли, так как все столики были заняты. Забронировать тоже нельзя ни на какое время, как сказал администратор по телефону. В итоге люди стоят у входа и ждут когда освободится столик - выглядит просто супер. В следующий раз пришли в будний день, в первой половине дня. Как только сели за столик официант, указав на бутылку с простой водой, сказала что у них с собой ничего приносить нельзя. Я конечно понимаю, что заведение в праве устанавливать такие правила - но это просто смешно. Мы же не пришли с баулами еды и сели там есть, ничего не заказывая. В итоге поехали в другой Томато.