mjwka
5
mjwka
0
подписчиков
4
подписки
100,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
CDEK
Сириус · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Очень милая девушка, пошла мне на встречу когда я, как оказалось, напутала со временем. Просто по-человечески спасибо за это!
Мп3
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Нет, не все хорошо: - в караоке есть «песня под заказ»: просто стол за доп плату заказывает песню что бы под нее потанцевать, все сидят и ждут и смотрят как стол вышел неловко танцевать (ибо спеть не смогли) Таких песен может быть сколько угодно подряд, а вы сидите ждите пока люди натацуются - между «песней под заказ» и следующим столом еще вставляют песню с записанным караоке, т.е. никто не поет, но на экране запись бежит и в зале запись будто кто-то поет - еще вставляют просто песню - музыка играет, и все. Так после каждых двух песен примерно (итого вы просидели уже 3-5 песни впустую) - и вишенка: сколько бы народа не было за столом - на стол 1 песня (нас 6, почитайте как скоро до нас доходил микрофон с такой системой)
Beer shop
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
С января сменились владельцы, заходим с мужем уже не первый раз за месяц - стало прям лучше!
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Приехала в мороз -21, в воскресенье около 20 часов подкачать колеса, оплата 140₽ и только наличкой, перевести тоже нельзя. Погода тоже не способствует что бы ходить по ближайшим магазинам в поисках размена, и день и время такие, что другие шиномонтажи в округе уже закрыты. Спасибо за помощь. Руководству желаю такой же ситуации.
Пронто
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Заказала сегодня пиццу на вынос, пришла на 10 минут позже чем сказали по телефону. Официант спросила на чьё имя заказ, сказала подождать минутку и далее: ушла к другому столу забрала посуду, отнесла ее, далее взяла меню и пошла к другому столу принимать заказ. На обратно пути спрашиваю когда же она уже уточнит, в ответ «вот уже иду» . Все это время я просто стою в дверях на входе. Вернулась, взяла меню (около меня на входе и пошла к другому столу) ни слова не сказав. После этого подошла менеджер и дело сдвинулось - через минуту вынесли заказ.
Пончик
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Муж сегодня взял пирожок с картошкой (единственное, что было вкусно), слойку с яблоком (ни о чем, ни вкуса ни вида, мне бы такое дома было стыдно предложить, не то что продавать) и 2 самсы: одну муж съел и вот уже 3 часа мучается изжогой, антациты не помогают, сейчас пошёл пытаться вызвать эту самсу из себя обратно, зашибись поворот событий за собственные деньги? Вторую самсу я откусила 2 раза: вкус прогорклого жира и на вид один белый жир в начинке, на губах и языке остаётся жирная пленка, в общем гадость редкостная, завтра пойду обратно им ее отнесу, пусть покажут мясо в начинке. Один раз вместе Буханки муж сходил в этот Пончик. Первый и последний.
Лезвие
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Водила сына стричься к Шульцу в Лезвие в Химках, а теперь он и тут работает, очень удобно стало)
Территория красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Странное место. После карантина все было занято и записалась сюда (соседний дом, раньше никогда не ходила и больше не пойду). Мастер Варда. Записана была на 18.00, пришла, попросили подождать 10 минут, в итоге мастер взяла меня около 18.40. Изначально она не знала на что я записана и повела на маникюр. Далее минут 10 готовилась (ходила за инструментами, разговаривала попутно с другими). Намазала мне ноги и ушла на 17’ минут (далее время знаю точно так как переписывалась с мужем); принесла воду и оставила меня на 42 минуты!!!!!!!!!!!!!! Я спрашивала у соседних мастеров - где же моя? Плечами пожимали и все... админа никто не позвал. Я все думала что вдруг кто записан после меня на 20.00 (через 2 часа как обычно, но в итоге я ушла вместе с мастерами в пол десятого!!!) 3,5 часа Про покрытие отдельная тема, оно прожило 2 недели и «отклеилось», но тут без претензий, у дешевого покрытия это нормальный срок. Но у меня такое в первые в жизни.
Городская поликлиника № 62, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Парковки нет. Она есть, и большая, на вся и в два ряда заставлена теми, кто приезжает на работу в соседние офисы. На территорию пускают только машины с инвалидными знаками. Кондиционеров в кабинетах и коридорах нет (денег нет), на улице +32, окна запрещено открывать (ковид), вентиляция выключена (ковид). В коридоре в ожидании (если ты пришёл по записи далкоо не факт что попадёшь в назначенное время) быстрее сдохнуть от жары, чем от ковида...
Лезвие
Химки · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Вожу сына стричься в Лезвие с года, барбер Влада - волшебница, ребёнка стрижёт быстро и находит с моим общий язык. Сыну уже 2,5 и каждый месяц только к Владе! Спасибо)