Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мебель Эконом
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Купила здесь прихожую "Анечка."сказали 40 дней ждать.в итоге пришла через месяц.все хорошо. Собрали сами.продавцы отвечали всегда вежливо.рекомендую.
DNS
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Вчера.04.09.2021 была куплена вытяжка .продавец Илья был.с витрины она стоила 7800.продавец предложил взять со склада на следующий день. И сказал что будет стоить 5599.я конечно согласилась. Спросила почему такая скидка?он ответил.что со склада дешевле получается. Сегодня 05.09.2021забрали её в магазине. Привезли домой .открыли коробку.а там лежит сбоку акт о браке.оказывается вытяжка пришла в магазин 10.07.21.ее приняли с браком и составили акт о браке.вопрос к продавцу Илье.зачем так не по людски а по свински поступать?я естественно её вернула.и ещё.модель в коробке была другая.