Н
Никита И.
Н
4
Никита И.
0
подписчиков
1
подписка
132,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Спецлидер
Минск · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2025
Могу советовать этот магазин для покупки костюмов и различной спецодежды, обращаюсь часто как физ и как юр лицо. Очень приветливый персонал, особенно Анастасия! Всегда посоветует и поможет с подбором необходимого товара!
Премьер Авто
Смоленск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо диагносту в зоне сервиса, к сожалению , не спросил имени. С большой буквы Человечище! Очень помог с непредвиденной поломкой авто!
Мелок
Минск · Бильярдный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Самый крутой бильярд в Минске! Владельцу, который и администратор, и бармен, и ещё успевает следить за игрой и подкидывает в процессе «бонусы» респект и процветания, как бы сложно не было вести бизнес! Спасибо!
Север
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Приехали в СПБ из Минска и случайно забрели в улочку на «этажах», очень понравился магазин «север», без покупки точно не уйдете! Вещи стильные и качественные!
Дорожная линия
Минск · Разметка дорог
Сохранить
Март 2025
Профессионалы своего дела!
Art Sushi
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Сделали 13.02 предзаказ на 14.02 на 2 позиции. По приезду оказалось, что в заказе только 1 позиция. Я уточнил у кассира причину , на что она мне ответила мол звоните в колл-центр разбирайтесь. (Не понимаю зачем мне звонить, если предварительно я подтвердил заказ в котором было 2 позиции). Учитывая тот факт, что мы являемся постоянным клиентом данного заведения , предложил сделать ролл, которого не хватало - сейчас, указал на то что готов подождать около получаса, на что мне кассир ответила , что много заказов и они этого сделать не могут. После моей просьбы книги жалоб, к нам подошла администратор Диана, разобралась в ситуации и решила проблему! За что ей выражаю благодарность. Понимаю , что 14.02 праздник и много заказов… все уставшие, тем более конец недели…но кассиру рекомендую разобраться в ситуации и решить проблему, а не искать виноватых!
СДЭК
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Начнем с того, что изначально за металлическую пластину размером 20*15, за доставку собирались содрать 28$. Человек, который отправлял в России, не разбирается в курсах BYN, и сотрудник СДЕКа оформил заказ сам с максимальной выгодой для сервиса и минимальной для клиента. Причем, по истечении часа отказался изменить условия по причине «отправки посылки с пункта выдачи» (хотя обычно они там лежат чуть ли не сутки). Понадеявшись на белорусских сотрудников я обратился как получатель в пункт выдачи с целью снизить стоимость. Огромное спасибо сотруднику девушке ( не запомнил имени, с волосами русого оттенка) за помощь в снижении стоимости на 25%. Только поэтому ставлю 3 звезды, человек внятно все объяснил и пытался исправить ситуацию любыми возможными способами. Однако, на следующий день, когда было принято решение по моему обращению (меня конечно же никто не уведомил, хотя да-изначально отправитель не верно указал номер, мы также потратили время и написали заявление для его уточнения) , я пришел в пункт выдачи ( работала другая девушка), пытаясь объяснить ситуацию… сотрудница просто решила меня не слушать и высказать свою точку зрения, подгоняя меня (обосновывая тем что у неё много клиентов). Указывая на то что мы сами виноваты - отправитель подписал накладную (согласен, но везде работают люди и обращаясь в сервис по доставке не ждешь что тебя «нагреют», причем зачем указывать сумму в валюте другой страны?), также я выслушал то, что не указан мой номер, чтобы меня уведомить. Хотя за день этого было написано заявление на исправление номера. Также , как я уже говорил, их «магистральный» тариф (который как оказалось стоит в 2,5 раза дороже обычного) по скорости такой же как и экспресс. (Выводы основаны на том, что одновременно мне шли 2 посылки, отправленные в один день из городов примерно на одинаковом расстоянии и пришли в пункт выдачи в один день) В общем, хочу сказать, что обращаясь в компанию «СДЕК» подумайте 10 раз и проверьте все сразу , иначе 2 из 3 недобросовестных сотрудников этой компании попытаются вас обмануть и при этом за ваши деньги Вам нахамить. А вообще, советую обходить стороной и обратиться в другой сервис. Добросовестным сотрудникам выражаю огромную благодарность!