Маша М
4
Маша М
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший спокойный магазин, есть много чего. Но не понравилось что предлагают товар на кассе, даже если видят пакет в руках всеравно спрашивают. На хтом минусов больше нет, хороший магазинчик, спасибо!
Marshall Grill
Киров · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ну что сказать, шаурма в целом вкусная, есть много видов,приятно что есть и другая продукция, но смущают цены. Как по мне, слишком много. Очень маленькую шаруму продают по 180,и то питерскую. Хотелось бы что бы цены были меньше для такого заведения.
Мельница
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная пекарня! Есть столики, туалет, сотрудники приятные. Выпечка вкусная,но как будто мало, быстро заканчивается. Так же есть соки,много десертов. В целом, советую пекарню!
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт выдачи. Нету минусов. Примерочные практически всегда свободны, выдают быстро. Есть и очень хорошие сотрудники! Когда то даже угощали конфетками. Советую!
Вкусный Домик
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приходила в 1 из дней, сделали ту же шаруму что просила за 170,пришла на следующий день, попросила то же-сказали 200.Ну ладно подумала я а на терминале 240,курица было некачественная, плохо прожареная. 240 рублей не стоит.