Кристи_Бринкли
10
Кристи_Бринкли
2
подписчика
0
подписок
391,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
3
Ветмастер
Бронницы · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Стационар данного центра представляет из себя ежедневную самодеятельность нового врача, ни за каким конкретным лечащим врачом животное не закреплено, прозвоны хозяев о состоянии два раза в день, при этом на каждом прозвоне врач новой смены будет вытворять все что ему захочется и ставить Вас перед фактом. Отдав на входе не простое, но не обессиленное животное, они будут выкачивать деньги из хозяина и залечивать животного, как оказалось противопоказанными ему препаратами, до тех пор пока его не убьют. Дурака из хозяина делать это тактика центра, но сложно сделать дурака из врача человеческого. При этом общение было на столько не внимательное, что по общению они этого даже не поняли, на каждой смене бесконечное вранье, новые вводные противоположные предыдущим, также особо интересно, что они не смотрят карту пациента, когда животное пробыло 3 суток в стационаре, врач додумался меня спросить по телефону стерилизовано ли животное!!!! На вопрос почему животное заторможенное, ответ ввели препарат, на вопрос почему его ввели если я запретила его вводить, по причине плохой переносимости, глаза в пол я перепутала мы не вводили. Другой препарат сказали что курс 5 дней вводили в два раза дольше не предупредив, пока не случилась побочка. На этом моменте у меня случился шок. Также по общению я сделала выводы, что они путают анализы, говорят одно, в анализах на почте видишь другое. На моменте мысли забрать животное, начинают запугивать, как это опасно, в состоянии стресса, понимая что такое давление на хозяина очень эффективно. О гибели животного сообщают совершенно спокойным тоном, а как иначе, ведь ваш кошелек и одна маленькая жизнь на этот момент уже полностью отработаны. При этом все время пребывания в стационаре мне сообщали что состояние стабильно хорошее, пока я не сказала что надо значит уже забирать животное домой, на этом моменте вдруг животному резко стало очень плохо, бесконечное вранье, черный грязный бизнес, и грязные своими помыслами участники всего этого кошмара.
Бюро
Архангельск · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, есть очень приличные бизнес-ланчи. Основное меню тоже вкусно.
Hilton Garden Inn Orenburg
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень хорошо, чисто комфортно приятно!
Паштет
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, особенно понравился медовик! И интерьер винтажный очень симпатичный
Хубилай Хан
Элиста · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший новый отель, очень приятные доброжелательные люди.
Хаятт Плейс
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Поселили в номер с унитазом с потекшей по унитазу мочей, только на мою настойчивую просьбу переселить в другой номер в итоге переселили. Далее заселилась на этаж группа спортсменов на этаже начались крики, стуки, шум, хлопки дверьми, окнами со стороны окон. Сообщила, действий со стороны отеля было не было, позвонила сказала что уже повод вызвать полицию страшно выйти из номера, в ответ мне начались угрозы что мне заблокируют дальнейший въезд в отель, потому что с моей стороны слишком много претензий!!! Я спросила в чем не справедливость претензии про грязный унитаз, ответ что на такие вещи надо реагировать спокойно. Я такого отношения к клиентам еще не видела, при этом это не первый мой опыт с данной гостиницей, когда я была тут первый раз в попросила выехать не в 12.00, а в 12.10 и мне отказали
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Можно во познакомиться только если покупка срочная, цены на стандартные позиции x2
GreenCity
село Юдино · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Весьма средняя химчистка, думала вернут пальто на синтепоне, как новое, по сути носилось один сезон, на деле вернули по виду, как просто постиранное в стиральной машине, повидавшее виды. Хотела сдать угги почистить, но комментарий что я должна их сдать в чистом виде меня мягко говоря удивил, простите люди если я должна корячиться и отмывать их прежде чем сдать и заплатить около 6 тыс., да я уже их и намою и пенку куплю на озоне…
Park Side Inn
Нижневартовск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В номере на унитазе было две огромные капли чужой мочи, прямо на ободке. Таким образом делаем вывод, что номера не убираются от слова совсем. Душевая кабина течет на пол.
Пятый Океан
Владивосток · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяла мидии в сырном соусе, омерзительный вкус еле съела, только потому что жаль потраченных денег. Белый лук и сельдерей настрогали бревнами в соус …. Нет слов, кто повар в данном заведении …..ценник высокий все на отвали…