Елизавета
5
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сойка на слойке
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Рекомендую попробовать медовик,Наполеон с заварным кремом,профитроли,штрудель с цельной вишней,это безумно вкусно! Так же большой выбор вторых блюд,салатов и выпечки.
Dirty beauty
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь услугами этого салона уже на протяжении полугода,и довольна абсолютна всем,мастера и администраторы вежливые,приветливые, улыбчивые.Каждый раз мне предлагают чай или кофе,даже могут сделать с собой.Всегда остаюсь довольна оказанными услугами,особенно наращиванием ресниц:ресницы держатся долго,делают быстро,вернусь еще не раз!
Фобо
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший том ям в городе, ходим только ради него. Больше нечего добавить )
Тетя Креветка
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказ наш был не слишком большой: том ям и сет роллов 2кг(персик) За 1,5 часа доставки суп успел остыть. Том ям, был как вода с морепродуктами, не наваристый и очень очень острый, а должен быть с остринкой в нем хороши были только креветки. Очень много где пробовал том ям, но этот на 2/5. Роллы 5/5, но для 2 кг сета можно было и положить соевого соуса ради приличия или поднимите цены на 100₽ и кладите все наполнение, люди могут и проглядеть и не заказать добавочно🤷‍♂️ Увы доставка чуть подзатянулась, что желание насладиться едой пропало. И научите курьеров читать правильно чеки) Спасибо
Chic flowers
Элиста · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Каждый раз восхищаюсь работой флористов!Заказываю букеты не в первый раз,и всегда все просто идеально,цветы свежие ,красивые,букеты выглядят эстетично.Рекомендую это место всем своим знакомым и родным)
Mon Avis
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в салоне первый раз,все очень понравилось,сделали прекрасный маникюр.Отдельно хочу отметить сервис-администратор приветливая и вежливая,сразу предложила несколько напитков на выбор.Посещу этот салон еще не раз)
Сойка на слойке
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютная и атмосферная кондитерская-пекарня,большой выбор кондитерских изделий ,также есть салаты и обеды.Девушки-продавцы очень приветливые и всегда помогут сделать выбор,однозначно рекомендую))