Shadbit
8
Shadbit
2
подписчика
4
подписки
331,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Персонажи
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все было очень вкусно. Внутри красиво даже поздоровались на грузинском! Хачапури по аджарски очень вкусная и большая как раз под мои размеры. Всем советую!!!!!
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень интересно! Много оружия, карт, предметов(оружия флажков). Рядом дом Павлова очень понравился! Само здание выглядит очень привлекательным. Всем советую посетить!!!!!
Ozon
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт выдачи! Все чисто аккуратно и приятные продавцы
Продукты
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин с недорогими продуктами. Иногда захожу что купить если нет в других магазинах, а так я не хожу в него, но советую!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно. Мне понравилось! Персонал добрый, хороший! Также была живая музыка. Спасибо все устраивает!
Хэмптон бай Хилтон Москва Строгино
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Мне все понравилось! Но хотелось бы холодильник в комнате.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось! Был там летом по мне это очень красивое здание! Рядом хороший парк, а также рядом находится Финский залив! К сожалению в здание не смог зайти так как оно было закрыто, но я точно побываю там!!!
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Все отлично! Огромный торговый центр в котором много разных магазинов. Мне все понравилось!!!
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Все очень понравилось! Интересные стенды и информация на них!!! Также предложили пройти квест за который можно получить приз. Я прошел и смог ответить на все ответы правильно! Всем советую!!!!
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень круто! Рассказали про оружие как его держать и конечно же помогали. Помимо этого ещё постреляли из лука. Теперь хочу туда ходить каждый день. Всем советую!!!