Оксана Полишина
10
Оксана Полишина
0
подписчиков
1
подписка
340,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Замок Кархумяки
Медвежьегорск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Были в данном месте, очень интересно послушать историю создания данных проходов в горе. Экскурсовод Леонид очень компетентный, интересно его слушать и ответил на все наши вопросы.👍 раскопки продолжаются, ребятам удачи, огромные молодцы 👏
Rostic's
Куровское · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Пережаренная курица, можно сломать зубы, в оригинальном бургере, былана половину острая курица. Обслуживание долгое
Куриный дом
Воскресенск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Полупустой магазин, что было раньше и сейчас не сравнить, ассортимент минимальный
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный большой современный парк отдыха, на территории кафе очень очень много аттракционов для детей . Цены приемлемые.
Городской парк культуры и отдыха Молодёжный
Самара · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный парк после ремонта, дорожки, лавки, детская спортивная площадка, светящийся фонтан- супер! Правда новый туалет был вечером закрыт, рядом стояли пластиковые кабачки без освещения, ребенка туда не повела
Железнодорожная станция Платформа 88 км
Воскресенск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Требуется ремонт, в том числе лавочек
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня
Самара · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Зашли ни кого нет, вход открыт был, внутри много дверей, вышли
Fix Price
Самара · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Полупустой магазин, детских игрушек практически нет, даже 1 машинки нет в наличии, когда спросила есть ли машинки, с удивлением ответили нет ( типо, а что должны быть?) )))
Трактир на дне
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Пивнуха с закусками, думали ресторан ))) есть несколько горячих закусок
Пицца 24 Часа
Воскресенск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Пицца если только из печи отличная вкусная, но стоит ей не много постоять, уже совсем не то( кофе отвратительный. + то что можно делать пиццу ассорти на свой вкус