Наталия Сухорукова
3
Наталия Сухорукова
1
подписчик
1
подписка
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
сам по себе магазин хороший, недавно даже поставили автомат с кофе хотелось бы ещё чтобы сделали выпечку, как в других пятерочках продавцы нормальные, кроме одного мужчины маленького роста он просто ходит по пятам, куда я, туда и он, надоел очень сильно ладно бы это раз было, ладно 2, но когда это на постоянной основе, то раздражает) я понимаю может бывают такие совпадения, что я стою именно там, где этот мужчина работает, но когда он специально подходит и просто стоит, это ни в какие ворота другие продавцы, к слову, так не делают) только из-за него пропадает желание туда ходить, и каждый раз, когда иду туда, надеюсь, что его там не будет
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
магазин сам по себе хороший, но не в первый раз попадаю в смену женщины с светлыми волосами и в очках, которая сидит на кассе. ни здравствуйте, не до свидания и такое выражение лица каждый раз, как будто я к ней домой пришла. разберитесь, пожалуйста