Вера Т.
2
Вера Т.
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Хочу поблагодарить лабораторию за оперативность с результатами. Сдавала анализы на Преображенской. Персонал вежливый, улыбчивый. Кровь брала мед работник Альбина, спасибо большое за аккуратную работу. Всегда после сдачи анализов у меня остаются синяки, а здесь как комарик укусил.