Светлана Дементьева
4
Светлана Дементьева
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гипер Лента
Мурманск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Лента на Шевченко нравится больше, чем на Радищева. Ассортимент товаров, более чистый магазин. В будние дни вечером всегда меньше людей. Просто нравится этот магазин. Живём на Маклакова, но в магазин едем на Шевченко 👍
Церковь Всех Святых в Восточном микрорайоне
Мурманск · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место на сопке за нашими домами. Но дорога от проезжей части к церкви никуда не годится!! Очень неудобная, нет асфальта. Что пешим, что на транспорте. Сегодня шли, очень скользко. Уважаемая администрация! Обратите внимание на это участок дороги! Пожалуйста ❤️
МегаФон Yota
Мурманск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
В данном салоне (Мегафон) требовали оплатить задолженность только наличными. Стоит терминал, но категорически было отказано. Никто, естественно, не побежал тратить свое время и снимать наличку. Оплачено все было через спб без процентов. Перешли с Мегафона на теле2 со своим номером. Данный салон не рекомендую!!!! Общались с "хозяином" салона, как он себя назвал. Задолженность, кстати была навящана данным оператором (были подключены платные услуги без согласия мужа. Не уследили, сами виноваты). Можно обратиться в Роспотебнадзор, но не та сумма, чтобы тратить себе нервы. Советую чаще проверять личный кабинет на предмет подключения платных услуг, чтобы не попасть как мы.
ПК Интерьер-Дизайн
Мурманск · Окна
Сохранить
Август 2022
Пришёл замерщик в начале июля. Нужно было заменить слив - улица. Сегодня 28 августа. Работа не сделана. Мы уже успели в отпуск съездить🤨. Сегодня муж поехал узнать ,что с нашим заказом. Ответа не было. Про него просто забыли. "Спасибо" за ожидание и потерянное время.
Отделение почтовой связи № 183071
Мурманск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Персоналу "5",а вот ремонт ооооочень нужен. Еле-еле "2" Ну разве в таких условиях могут люди работать??!!Срочно ремонт!!!!! И духота!!! Вентиляции никакой!!😒 Администрация, обратите внимание уже на это почтовое отделение.