Антон П.
5
Антон П.
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автомойка
Низинское сельское поселение · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Так себе мойка. Если грязный то пеной не отмоешь, если пыль смыть то самое то. Либо мочалку с собой возить. В целом как большинство подобных моек. Деньги правда зря не съедает, это уже плюс.
CleanPro
деревня Новое Девяткино · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка, не ускоряют минуты, моешься спокойно на все деньги. И пена хорошая .
Академия хоккея
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо в этом центре, но с подъездом и парковкой полный ...... Как то на это денег не хватило видимо у организаторов этого центра. Кто в первый раз сюда приедет, особенно вечером, будет очень не приятно удивлен.
Макси сервис СПб
Санкт-Петербург · Ремонт инструмента
Сохранить
Август 2025
Не знаю кто чем тут не доволен . У меня сломался перфоратор Хилти, 71 го года выпуска, думал все, отработал свое. Жалко было расставаться. Принёс, надежд никто не давал, да я и не ждал чудес. Мастер кропотливо разобрал, не спеша все последовательно посмотрел. По итогу клемма отошла где то в схеме, все приладил , сделал заодно Т.О . Я очень счастлив , в другие сервисы носил - с порога развод, причем не малый, типа чего вы хотите , это же Хилти. Спасибо огромное, буду пользоваться Вашими услугами!!!
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2025
Каток хороший, задумка блестящая, лёд и оформление на 5. Только нельзя по выходным и праздникам туда ходить. Очереди огромные , особенно когда запускают на сеанс, все хотя по быстрому взять коньки и переодеться, начинаются очереди за прокатом коньков минут 10, потом не переодеться - скамеек просто не хватает, ждёшь ещё минут 10 ,и того почти полчаса от сеанса. Народ весь торопится , ругается, толкается. В общем надо самим увидеть. А так утром во вторник - пятница вообще огонь!
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Сервис хочет поменять все что надо и не надо , типа объясняют тем что несут гарантию и не хотят краснеть за свою работу. Отсюда ценник раза в два увеличивается, а то и в три.
Торговый Союз Адиком
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная фирма - качественно и цены хорошие.
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2023
Для того что бы понять минусы надо туда приехать, найти поддон, самому разгрузиться, потом найти роклу, привезти на весы, затем пройти в клиентский отдел ,самому заполнить накладную и встать в очередь на подпись.а так все зашибись.