Elena
10
Elena
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
6
Шаэль
деревня Крюки · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Наверное, хоршее место, выглядит все очень прилично, но оно не для посещения. Это конезавод, вас там не ждут, если не покупаете лошадь. Просто так заехать не получится. Точнее, получится, но это удивит местных сотрудников, которые попросят вас не задерживаться, потому что у них все строго. Наверное, это и хорошо. Конь в загоне был очень красивым.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сливочные помадки претерпели шринкфляцию. Теперь вместо конфет одна упаковка. Раньше было 250 грамм, теперь 180. Кому это нужно, покупать ради картона и пластика? Как будто не подорожало. Это уже просто днище.
Dental Vision Pro
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде бы неплохое место, но используют карательные ретракторы. Это просто пытка, сидеть в таком час. Зубная боль не сравнима с болью, причиняемой ретрактором. Мне в жизни примерно раз 50 делали слепки с зубов, и только в этой клинике при снятии слепков не сняли резинку. Когда доктор перемещает резинку и она еще больше впивается в десна, на глазах просто слезы выступают, настолько это мучительно
Дон Джулио
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы любим это место, посещаем раз в пару месяцев, но последнее время чуть-чуть начало падать качество. И если еда только немножко хуже, чем в начале, то сервис заметнее просел. Раньше ребята старались на славу, сейчас работают молодые девочки. Некоторые просто неопытные, но доброжелательные. А некоторые могли бы быть и повежливее.
Eat Market
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Есть ли шанс попросить ваш персонал не мести людям ноги, когда они едят? Каждый раз когда к вам прихожу, ваша уборщица находит под моим столом соринку и начинает упорно ее выметать. Понятно, что это не ресторан, но все же очень раздражает
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Максимально отвратный "Ростикс". Острые стрипсы -- это свалявшаяся панировка и курица в следовых количествах. К сожалению, "Яндекс.Доставка" именно из этого места
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Очень странный опыт. Как будто на машине времени прокатилась. Дамы в первом зале никого не слушают, кроме себя, ведут себя мягко говоря не любезно. Необходимо было получить информацию по оформлению подписи лица, имеющего право действовать от имени ЮЛ без доверенности (подпись ФНС, как вы ее называете). Добиться какого-то внятного комментария от сотрудников по поводу того, обновилась ли у них база, было сложно. Токены для записи ключа тоже не продают. Пару лет назад оформляли подпись в отделении Сбербанка в"АфиМолле" и там все было безукоризненно. Сейчас, в этом отделении, какой-то сюр случился. Самое неприятное, что есть сотрудники более юные и не испорченные, которые хотят помочь и им неудобно за поведение своих старших коллег, которые некорректно разговаривают с младшими в присутствии посетителей. Ваша великолепно вежливая (хоть и неосведомленная) служба поддержки обесценивается в таких отделениях, где с посетителями общаются совершенно некорректно.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Не смотря на то, что в Службе поддержки сказали, что в этом отделении можно получить подпись генерального директора компании (т.н. подпись ФНС) и даже автомат выдает соответствующий талончик, оказалось, что это не так
Агродекор
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз заказываю здесь саженцы. Пока проблем не было, надеюь, и дальше так булет. Выбор растений достаточно большой. Оформила в воскресенье с доставкой на четверг. Потом во вторник еще три позиции дозаказала. Саженцы уже у меня, курьер позвонил заранее. Флоксы, эхинацеи, монарды, рябинники -- все очень хорошо выглядит ❤️
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Самый раздражающий из минусов -- звонок подтверждения записи: названивает робот, нужно прослушать сообщение, в котором называют дату приема, адрес клиники, врача, время и только после всего этого монолога можно казать "да". Это прям бесячее действо. Если несколько приемов на неделе, то несколько раз как имбецил выслушиваешь. Если не берешь трубку -- потом звонит тетенька и говорит, что доктор переживает. Второе. Сломалась установка и ее не могут починить. Я две недели жую на одну сторону, уже челюсть болит, в вот снова перенесли. Стоматолог-ортопед мне попался ужасная торопыга. Вскрывал мне зуб, даже не положил салфетку. Пошла я потом на работу в ошметках заба на одежде... В общем, угораздило меня внести сюда предоплату