Анастасия Мягченкова
8
Анастасия Мягченкова
2
подписчика
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
22
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Я была у вас у многих специалистов и хочу выразить благодарность за подбор персонала! Врачи очень хорошие, грамотные!! Спасибо.
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший и большой ТЦ. Большой выбор магазинов и бутиков. Чисто, уютно
РусХОЛТС
посёлок Шушары · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая компания, уютный офис.
Городская поликлиника № 109, отделение № 5
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники в регистратуре грубоватые, спросила в каком кабинете принимает врач, смотрите табло. В так чисто, все хорошо
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютно, быстро приняли заказ и отдали. Все отлично)
Элеос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника, сдавала анализы. Все быстро
В1 – Первый выбор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый магазин) все хорошо 👌
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал всегда вежливый. Прекрасное обслуживание, всегда подскажут как лучше упаковать. Букетов всегда большое количество, очень большой выбор цветов на любой вкус и бюджет.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
15.02 в 20:01 с подргой пришли купить глинтвейн, подолт к барной стойке ждали бармана, прождали 10 минут, я обратилась к сотрудникам, когда он будет, мне поступил ответ: бармен сегодня работать не хочет. Я попросила жалобную книгу, мне принели чистый лист бумаг и ручку, на вопрос где жалобная книга, ответ поступил, у нас ее нет. Глинтвей мы все же купили, крышок не было, где то споятаны на стойке, тянитесь сами. А вот сфоткать номер телефона для жалобы мне дали, просто убали монетницу. Отвратительное обслуживание!!!!
Teboil
городской посёлок Рябово · АЗС
Сохранить
Май 2024
Отличная заправка! Девочки работают огонь 🔥 Вкусное кофе 👍