Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Гостевой дом у Арсена
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не могу не поделиться отзывом о прекрасном 10 дневном отдыхе июль 2025 в гостевом доме "У Арсена". Тур приобрели за 4 дня до вылета, несмотря на позднее заселение в час ночи, нас встретили хорошо. Выбрали апартаменты т.к. у нас трое детей(11,13 и 15 лет). В доме было все необходимое для проживания, кухня укомплектована полностью посудой, душ, туалет, стиральная машина, кондиционер и др. На территории можно жарить шашлыки, посидеть на улице в тенечке и сделать красивые фото. Сам гостевой дом находиться вначале улицы, это большой плюс, тихо и спокойно. В отличии от тех домов что ближе к морю, где большое скопление людей и шум машин и сигналов. Для нас было удовольствием прогуляться по асфальтированной дороге которая ведет к морю, где есть магазины, кафе и рынок, на нем можно приобрести все необходимое для пляжа. В магазинах все конечно дороговато, но мы знали куда едем, поэтому были готовы к затратам и брали наличку. Хотя в любом магазине раздают интернет и можно сделать перевод на карту. В море вода чистая, берег широкий и большой, сюда приезжает очень много народу. Есть лежаки, гамаки и бунгало, естественно за денюшку, но цены приемлемые. С Алахадзы можно уехать в любой город Новый Афон,Сухум,Гагра,Пицунда, как на такси так и на автобусе. В гостевом доме находились только на ночевку т.к. все остальное время ездили на экскурсии. Да, кстати по улице на каждом углу предлагают разные экскурсии. Цены везде практически одинаковые что с Гагры, что с Пицунды, что с Алахадзы. Подведу итог: в любом месте кто куда бы не приехал везде есть плюсы и минусы. Хозяева хорошие люди, если надо помогут, расскажут, ненавязчивые. Для нас это был бюджетный вариант и мы очень довольны что попали именно сюда. Если появится возможность через 5 или 10 лет, то обязательно вернёмся сюда. Этот отдых оставил в памяти только приятные эмоции и впечатления. Желаем гостевом дому "У Арсена" удачи, процветания и всех благ.
Касса парка культуры и отдыха Центральный
Барнаул · Касса
Сохранить
Май 2025
Здорово, что есть лавочки возле сцены. Можно присесть и посмотреть концерт👍👍👍
Планета здоровья
Барнаул · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Цены в аптеки гораздо выше, чем в интернет аптеке. Купив фосфагоив на 300 руб дороже. Умышленный обман покупателей. Хотя, провизор однажды говорила что цены одинаковые на сайте и в аптеке.
Благодать
Барнаул · Баня
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую, однозначно ❗❗❗ За два дня забронировали комплекс, по итогу звонит администратор за полтора часа до мероприятия ( день рождения ребёнка) и говорит что не смогут нас принять и начинает предлагать другое место. Мы были в шоке! это ещё слабо сказано. Как это вообще такое может быть?🤔 это просто неуважение к клиентам. Зачем принимать заказ и обнадёживать людей. Как объяснить гостям когда такси уже заказано заблаговременно на этот адресат, а том что нас не примут по этому адресу? Я понимаю что вам важнее больше заработать и мы наверное в тот день не выгодные были клиенты. Но как говорится кто первый сделал бронь того и тапки. Уверенна что я не первая клиентка оказалась в такой ситуации. Наговорить можно много всяких оправданий. Но если уж вы сделали бронь, будьте добры принять. Никто администратора за язык не тянул! Будьте осторожны при выборе вашего отдыха или мероприятия!
Подгорье
село Онгудай · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное, тихое и уютное место для отдыха. Впервые приехали в этот район и были удивлены красотой природы. В домиках всё чисто, есть всё необходимое, посуда, микроволновка, холодильник, фен, душ, санузел, обогреватель и даже в прохладное время печка. А ещё нам понравилось что есть собственная веранда где можно посидеть на свежем воздухе. Также есть баня, бассейн, качеля, батут детский, мячики, кресло гамак, а в вечернее время можно посидеть у костра. Хозяева хорошие, сразу видно вкладывают все свои труды для того чтобы люди отдыхали с удовольствием. Ещё добавлю, здесь же организовывают и экскурсии в разные места( конечно же за отдельную плату). Фото прилагаю, вид с горы на базу. Спасибо за отдых, хороших вам клиентов и побольше, процветания и здоровья!!!
Монетка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Классный магазинчик! Есть всё и дешевле
Парикмахерская
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
В парикмахерской работают две девушки. Одна из них, имени не знаю( светленькая) просто неуважительно обращается с клиентами. В течении года как не зайду всегда попадаю в её рабочий день. Грубо разговаривает, как хочет сама себе устраивает перерывы, обеды и график работы. Всё что написано на вывески, не верьте! Это настоящим словом хамка! Куда смотрит руководство??? Я терпела, не хотела портит отзыв, но накипело!