Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто нормальная столовая, постоянно тут ем
Хлебница
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Так себе выпечка, на улучшителях из плохой муки
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Самое любимое место в городе, обожаю наш зоопарк и горжусь что он такой чедусный! Очень был рад тому что можно теперь купить угощение для белок и птиц, а также для коровы хрюшек и барашков. Очень обрадовался что зоопарк развивается, строятся новые просторные вальеры. Если честно даже чувство что каа будто побывал на другой планете где все хорошо.
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень хотел есть, решил купить ролл... Не знаю что хуже шавуша из соседнего ларька, или этот ролл... Не хрустящий не поджареный, вкуса нет совершенно, так и не понял, что я съел за 390р в хтом Ростиксе
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интересное место, довольно стильное и со своей концепцией котрая мне нравится, трудится коллектив из молодых людей, что-то в этом есть... Вообще все выглядит как красивая бизнесс-идея, но лично мне не хватает... Не знаю чего, некой изюминки.. как в шаурме из "Грильница", когда она только появилась, а потом испортилась. Додо надо отдать должное, пицца стала больше похоже на итальянску, раньше я воспринимал ее как джанк- фуд, когда она была больше похожа не на пиццу, а на толстую лепешку из теста которой только набиваешь желудок.
Якитория
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочется поставить жирный минус! Сам зал в принципе уютный, персонал приветливый, кухня.... Если честно я не понимаю что там с людьми, я бы всех выгнал, кроме тех кто крутит роллы. - Чай, я не могу назвать это чаем, это акварельный кипяток, за этот прайс чай должен быть хотя-бы "чаем" по вкусу, не чифиром конечно но и не вкуса кипяченой воды! - Гедза с креветками, это просто вчерашние вареники из толстого теста, отвратительно, хотя вчерашние вареники с картошкой и грибами из холодильника куда вкуснее этих гедза! - Салат из рукколы с говядиной, вообще непонятно что это: несколько листов рукколы, бальзамический соус, обрезки от соевого мяса? Обрезки от лосося которого ложили в роллы? + Цукаты из вишни и бальзамический соус, ребята это дрянь какая-то! - Десерт, из нарезанного блинчика скрученного в рулет, подача на огромном блюде выглядит как издевательсво, он занимает половину стола, притом сам десерт на ней смотрися очень жалко - Роллы, ничего сверх естественного, по сути сложно испортить, с пивом потянет но это не уровень за этот прайс. Я не понимаю почему еда и чай в ресторане с нормальным чеком, хуже чем полуфабрикаты из супермаркета??? Почему эти цукаты не подают к примеру к чаю отдельно, а в этот салат можно было положить нарезку из отварной говядины, это было бы уже как-то понятнее! Пойду ли я еще в это место, наверное нет, не вижу смысла, невкусная еда за оверпрайс. Ничего общего Паназиатской кухней, просто некая попытка подражать + старые штампы с подачей маленьких порций на огромных тарелках.
На Башне
Новосибирск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Приятное место для деловых встречь
Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну ребят... Можно лучше, делать посредственную шавуху сейчас уже не модно
Пряжино
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин. Постоянно скидки и акции. Персонал ответственный, быстро формируют и отправляют заказ, оперативно консультируют. Кладут маленькие подарочки (маркеры и др.), что тоже очень приятно. Спасибо за Вашу работу!