Елена Щукина
4
Елена Щукина
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Green Park Чайка
Россия · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали на этой базе первый раз. Практически всё понравилось. Заселились на 2 суток в гостинице. Номера комфортные. В номере душ, туалет, двуспальные кровати, стол, табуреты ( из массивного дерева), холодильник, телевизор. Из посуды - чайный набор. Мебель хорошая, добротная. Постельное белье очень приличное. Набор полотенец ( большое и среднее) почему то 1 комплект на двоих. Для нас это было не критично, но по хорошему для каждого гостя хотелось бы по комплекту. Озеро в двух шагах. Вход каменистый, но камни не острые. Но лучше брать с собой специальную обувь. Лежаки платные (500 р на весь день) , но в полное нормально расположиться на коврике или одеяльце на берегу. Вода чистая, теплая, но вода горной реки, которая протекает через всю базу и впадает в озеро, делает воду местами холодной. Но это нормально. Территория очень большая, чистая. С утра персонал начинает мыть, подметать, убирать. Персонал очень вежливый, приветливый. Есть анимация: зарядка, занятия с детьми, спортивные мероприятия, дискотеки ( для деток и для взрослых). Хорошие , чистенькие баньки на берегу. Единственное, что не понравилось, это беседки , которые предназначены для гостиницы.. они расположены, как в коммунальной квартире. В одну линию. Их не очень много. Иногда бывает нет свободных. Зона для приготовления пищи маловата. Если с утра не разводить огонь, то остаётся вариант разогрева пищи в микроволновке. Их всего 2. Мы брали с собой электрическую плитку. Готовили на ней. Но если кто то азогревает в микроволновке что то, то приходится ждать, когда освободится розетка. За это сняла 1 звезду. В остальном всё очень хорошо! Спасибо администрации за хорошую организацию отдыха. Обязательно приедем сюда ещё. Но теперь попробуем заселиться в домике.
Мамонтенок
Оренбург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Обслуживаюсь в этом салоне уже второй год. Мне всё нравится . Особенно хочется отметить Маро. Она профессионал своего дела. Не только быстро и качественно сделает стрижку, но и даст совет по средствам по уходу за волосами и даст рекомендации по самостоятельной укладке. Цены за работу очень демократичные. Спасибо, Вам за работу!
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень интересное и сильное по своей энергетике место. Храм ВС России, Дорога памяти, Поле боя, выставка военной техники - всё очень масштабное, заслуживающее внимания. Всем рекомендую к посещению.
Cleaning_company 56
Оренбург · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Просто ужасно ! Никогда не обращайтесь в эту компанию! Деньги взяли , работу не выполнили! Если после выполнения работы вам, что то не понравилось , здесь сначала обещают всё исправить, потом перестают отвечать на сообщения и в итоге либо совсем не берут трубку, либо просто бросают её. 19 ноября 2023 г. Я , к своему несчастью, воспользовалась услугами данной компании и заказала чистку дивана. Рассчиталась полностью, Оплатила 1700 руб. В мокром состоянии не было видно недочётов, но когда диван подсох, стало отчётливо видно полосы. Я сняла видео и отправила в вот сап на тот номер телефона, по которому заказывала чистку. Мне ответили, что на тот момент, когда чистили у нас мебель начал барахлить пылесос и что перед нами была капризная женщина ( теперь я понимаю, почему !) И что сотрудник ушел на больничный, как выйдет всё исправит. Прошло больше недели мне никто не позвонил, не написал. После чего я напомнила о себе. В очередной раз мне сказали, что они на выезде, но про меня помнят, приедут через 3-4 дня и доделают работу... Прошло ещё больше недели, звонков не поступало и уже на мои сообщения никто не отвечал. 15 декабря я снова позвонила, девушка изобразила удивление и сказала: а что вам разве ещё не почистили, я отдала ваш номер телефона сотруднику и тот должен позвонить. Но мне никто не позвонил.. 17 декабря я снова позвонила, эта же девушка не стала со мной разговаривать и бросила трубку. После этого наше общение закончилось. Я несколько раз пыталась дозвониться, но с моего номера трубку вообще не берут, а с других номеров звонила , как услышат мой голос, сразу бросают трубку. В итоге уже прошел месяц денег мне никто не возвращает , работу не выполняют, разговаривать не хотят. Уважаемые сотрудники клининговой компании ( как вы себя позиционирует!) Вы не уважаете не только своих клиентов, но и самих себя, если позволяете так себя вести. Мы живём в 21 веке и кроме вас на рынке много аналогичных компаний. Если вам всё таки важна ваша репутация, относитесь к своей работе добросовестно и доделайте работу до конца. Отзыв изменю только тогда, когда вы доделаете работу или вернёте деньги.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение. Демократичные цены, свежая продукция, вкусная еда. В зале мало места .