Анастасия
10
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
539,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
12
Клиническая больница № 2, родильный дом
Ярославль · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь рождается любовь ❤️ Не буду писать про первые роды, это было давно и врач эта больше в роддоме не работает слава богу 🙏🏻 Но вторые роды- это просто что-то на космическом ❤️ год прошел, а я каждый день вспоминаю с благодарностью ❤️ Начиная с приемного покоя и заканчивая послеродовым отделением) Ждала до последнего, не уезжала из дома, пока схватки не начались уже достаточно частые, приехала в роддом на такси , встретили как дома😃 Но почему-то вместо ожидаемого мной родзала- отправили в патологию) привели, уложили на ктг, думаю ладно, значит будет так, тут мы ещё не были) сделали ктг и определили в палату, дали направления на узи, анализы и что-то ещё, принесли ужин) удачно заехала скажем так😃 После чего пришла гинеколог со словами, что пойдём в смотровой кабинет. До кабинета так я и не дошла, в коридоре отошли воды и мы сразу же поднялись в родзал) дальше мы танцевали, ходили и ждали, когда малыш соберется на выход) все прошло настолько легко и хорошо, что я даже не знала, что такое бывает😃 в один момент за минуту разложили кровать в кресло, прибежала неонатолог и уже моё маленькое чудо лежало у меня на руках)) меня поздравляли с рождением сына, а я даже не поняла как так быстро все это произошло 🤪 неонатолог спросила можно ли ей взять ребенка, забрала, взвесила, сделала все дела и вернула кроху обратно, нам принесли поздравляшки и оставили лежать и греться 🙏🏻❤️ это такое невероятное ощущение ❤️ все палаты, кровати , подушки - уходят 10 раз на задний план с таким отношением Единственное, что конечно кровать в послеродовом - это что-то)) лежала в платной палате, брала ребенка покормить к себе в кровать лежа и мы просто скалывались и проваливались в середину этой кровати 🙈 но повторюсь , что все это такая ерунда 🙏🏻 Спасибо вашему роддому за то, что вы есть и есть такие прекрасные люди, которые помогают появиться новым людям на свет ❤️
Областная детская клиническая больница
Ярославль · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Мы с сыном попали в отделение новорожденных с невусом на голове в ноябре 2024г. К врачам нет никаких претензий, очень чуткие, вежливые, при любом вопросе- сразу ответят на все. Палаты отдельные , мы с малышом были вдвоём, что очень удобно конечно, комфортно, в палате даже раковина-ванна для крохи) Из минусов : 1 душ на все отделение как нам сказали, благо мы лежали всего 7 дней , голову я мыла прям в палате, потому что дойти до душа- это тот еще квест, в котором надо оставить малыша на огромное количество времени одного, неизвестно было бы сколько времени пришлось бы там ждать с учётом количества человек в больнице… С питанием для мам тоже проблема колоссальная, я не представляю как кормящая мать может питаться тем, что там дают. В какой-то день были макароны, которая бедная женщина даже с поварешки не могла в тарелку скинуть, стояла в шоке 🙈 больница находится на тутаевском шоссе, из всех родственников у меня только мама, которая живёт на Перекопе и находилась со старшим ребенком (7 лет) дома, приехать и что-то привезти поесть за гранью фантастики для нас было , поэтому первым же делом по приезду домой я полетала в душ и есть конечно же🤣 Желаю всем здоровья и никогда конечно здесь не оказываться. Роддом по сравнению с этой больницей вообще курорт с питанием 5 звезд 🤣💪
Детский сад № 3 Ивушка
посёлок Ивняки · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда мы подавали сюда документы - повелись на красивый вид детского сада) по конечному итогу нам достался такой воспитатель на малышков, что просто жесть. По конечному итогу с нашей группы после претензий наших и наших детей ее сняли и нет бы уволить? Но заведующая-мудрая и грамотная женщина поставила ее на тех детей, которые не разговаривают ! Дабы не жаловались 😆 внешний вид детского сада конечно прекрасный, но какой от этого толк, когда детям разрешено играть во всей этой красоте только перед всякими приезжающими?) во все остальное время - дальше своих беседок они не уходят) для кого красота по конечному итогу? Для показухи и не более. Чтобы видео красивые снять и всем другим садикам /школам показать , что смотрите у нас как здорово. Воспитатели бегут , даже летят от туда! Огромный показатель как прекрасные воспитатели живя в ивняках - убегают в сады на нефтестрой. Наверное не от большой радости работы в этом саду. Заведующая не ценит и не ценила никогда. На одном из утренников родителям так и заявила про воспитателя «куда она денется, у нее контракт, пусть терпит». Это не стесняясь родителей! Таких ситуаций очень много. Выпускной в детском саду - отдельный вид вообще всего происходящего. Пока во всех садах города родители вместе с бабушками, папами и старшими братьями/сестрами ходили любоваться на своих детей - в нашем саду разрешили только одного родителя 😂 прекрасно, молодцы! Техника безопасности, все дела. Страшно подумать , что весь город эту технику не соблюдает, но наша заведующая молодец! За 5 лет присутствия в саду у нас не было ни одной фотосессии у детей. Ни одной вообще. В какой-то год мы попытались устроить детям новогоднюю. Уже договорились с заведующей , назначили день. Родители подготовились, платья купили. И прям за день до этого прекрасного мероприятия наша заведующая резко передумала и все нам запретила)) таких ситуаций было просто миллион 👌 Прекрасный детский сад! Все здесь для детей и родителей 🫶 человечности нет. Есть пару хороших воспитателей. И те наверное сбегут при первой же возможности. Поэтому подумайте 1000 раз , что важнее? Красивый сад или хорошие люди. Когда меня спрашивали приведем ли мы второго ребенка туда - ответ однозначно всегда нет! Мы пойдём в старый детский садик , пусть не такой красивый , зато с прекрасной заведующей и хорошими воспитателями) нам как родителям и ребенку не нужна показуха, нужно хорошее отношение и любовь к детям 🤗 всем добра.
Dolphin Planet
посёлок Дубки · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Любимое место отдыха как для нас взрослых, так и для детей 🫶 мы и на представление приезжали, и просто отдохнуть , сходить в спа. Очень здорово, завтрак прекрасный ❤️
Мясник
Ейск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин, удобно расположен, мясо всегда свежее и продавцы отзывчивые. Рекомендую к посещению 🤗
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не всегда все то, что хотелось бв- в наличии, но это наверное дело времени, так как магазин новый. Очень удобно, что открыли прям у нас рядом с частным сектором.
Натэкс
Ярославль · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2025
Все сделали быстро и хорошо, спасибо !
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Красноперекопскому городскому району
Ярославль · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2024
Мало того, что на телефон никто никогда не отвечает, так там ещё такая хамка редкостная работает в 21 кабинете сразу за передним столом. Ручку добыть- целый квест . Как-будто у них там последние , ещё и из золота , что заполнить 2 бумажки- это надо реально постараться.. отвратительное место.
Ной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный магазин, захожу переодически перед работой. Цены выше «пятерочки» Почти всегда есть все, что нужно.
Лапша на ушах
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, симпатично. Есть игровая для деток) детское меню тоже есть, нам понравилось, все быстро принесли)