Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Q Store
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Зашла сюда, чтобы написать добрые слова сотрудникам и увидела отзывы о том что продавцов нет на месте и прочее в этом духе. Как часто все забывают, о том, что продавцы ТОЖЕ ЛЮДИ, они тоже покушать хотят, в туалет отлучиться, для этого у них стоят удобные таблички, с точным временем когда они вернутся. Так вот, хочу сказать большое спасибо ребятам! Обслуживание на высшем уровне, помогли с моим неисправным устройством, сделали скидку на аксесуары. Всегда сюда хожу за стиками, парень с девушкой работают, отличные ребята!