Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Вожу ребёнка в детскую школу плавания. Хочу отметить мастерство и доброжелательность тренера по плаванию Кристины (брали у неё индивидуальные занятия на начальном этапе) - она быстро и легко научила ребёнка плавать и нырять. Сейчас на протяжении полугода продолжаем у неё тренироваться. Вижу большое продвижение в технике плавания, а главное огромный интерес и желание ребёнка заниматься. Рекомендую. Дополню отзыв. Спустя полгода, с уходом нашего любимого тренера Кристины, занятия мы прекратили. Пытались взять еще один абонемент к другим тренерам, но ребенок потерял интерес к занятиям. На сегодняшний день тренерский состав меняется очень часто, нет выстроенных занятий для отработки техники, тренера в процессе занятия могут сидеть в телефоне или разговаривать о своем, за правильностью выполнения заданий не следят. Ситуация немного меняется, если родитель присутствует на занятии.