Матвей
5
Матвей
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Катунь
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в январе 2025г в номере "дабл престиж". Всё понравилось. Из минусов-маленький диван в гостиной. Питание в зале "люкс" на высшем уровне. Спасибо поварам! Очень просторная детская комната. В целом впечатление очень хорошее. Вежливый персонал, организованный досуг, чистота и никакой суеты.
Михайловский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Красивый ухоженный сад. Идеальное место для прогулки.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уютное кафе. Доброжелательный персонал. Вкусно. Работают с 8-00 что очень удобно для семей с детьми. На завтрак вкусные каши, сырники, пироги, кофе и др.
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Просто супер!!! Невероятно красиво! Не хочется покидать это место. Спасибо людям, сотворившим этот райский уголок в Краснодаре!
Цезарь
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный борщ и суп-лапша с индейкой, что очень порадовало нас с ребёнком. В целом, можно вкусно и не очень дорого покушать. Шашлык и мидии оставляют желать лучшего.
Кофе. Кошка. Мандельштам
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Любимая кофейня на набережной Геленджика. Самый вкусный кофе!!! Обслуживание на высоком уровне. Спасибо девочкам за доброжелательность! Каждый день нашего отдыха в Геленжике мы начинали с кофейни Кошка. Мальденштам.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2024
Каждый раз, когда приезжаем в Геленджик, всей семьёй ппосещаем Сафари-парк. Отличное место для прогулки и общения с животными. У детей уже появились любимчики. Созданы очень хорошие условия для содержания питомцев парка.