Кристина Сергеевна
7
Кристина Сергеевна
34
подписчика
0
подписок
315,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Кабан & Брюква
Саранск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, все понравилось, порции большие, сервис на высшем уровне. Интерьер также понравился, уютно, расслабляющая атмосфра, все, что нужно для хорошего отдыха. Отдельно хочется сказать, что тут очень красивый вид на город
Государственный театр Оперы и Балета имени И. М. Яушева
Саранск · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Балет очень понравился, артисты прекрасны, оркестр тоже, интерьер красивый, но все впечатление портит гардероб, во первых, после того, как вы отстоите огромную очередь, вам не отдадут одежду, а весьма грубо отправят в другую очередь, при этом вещи висели в одном отсеке, если так можно выразиться, там даже нет никаких стен и преград между этими вешалками, в чем причина не отдать одежду сразу? Во вторых, не успели выдать, сразу выключили свет, называется, одевайтесь в темноте, отношение конечно не очень
Сыроварня
Саранск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Определённо 5 звёзд, ресторан новый, красивый, уютный, еда ну очень вкусная, остались довольны, обязательно посетим еще раз, особенно понравились равиоли, мягкие и сочные
Дож
Саранск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Начну с того, что была здесь не первый раз, в прошлые посещения все было на 4, но этот раз просто разочаровал нас. Ресторан испортился. Возможно это было связано с популярным днем (предновогодняя патница), но это не отменяет того факта, что стараться нужно всегда. Начну с того, что из двух одинаковых салатов один принесли без креветок, правда потом заменили, как так получилось, странно. Второе, нет некоторых позиций в меню, просили подойти через 10 минут, чтобы выбрать что то другое, к нам не подошли. Когда наконец принесли еду, мы вежливо спросили девушку "можно еще пасту пожалуйста", на что нам ответили, как приготовят, так и принесут не совсем вежливым тоном. В итоге, когда прошло больше часа и к нам наконец подошел официант, на уточнение о пасте он сказал, что ему ничего не передавали. То есть мы целый час просидели просто так, без горячего, потом, когда ее принесли еще через пол часа, есть уже не хотелось. Салфетки под приборы были с пятнами, на креслах тоже пятна, на веранде откровенно дует изо всех щелей, это не придирки, просто неприятно. Я понимаю, что в такие дни может не хватать работников, но тогда надо нанимать побольше людей, чтобы не лишать посетителей хорошего времяпрепровождения, извините, но в этот раз ни о каких чаевых и речи быть не могло
Макс
Саранск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр, наверное самый уютный в Саранске. Сразу видно, что владельцы заинтересованы в своем деле, территория облагорожена, всегда чисто. Отдельное спасибо за автобусные рейсы из Рузаевки и назад
Та самая
Саранск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится эта кофейня, хорошо, что такое заведение открылось и на юго западе. Ассортиментом тоже довольны, всегда все свежее и вкусное. Определённо рекомендую
Экобаза Лев Story
Саранск · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для отдыха, славно, что оно открылось в пределах города, ехать недалеко. Есть много беседок на любой вкус, мангал, вода, столы, стулья, все необходимое. Также понравилось, что есть где походить погулять на природе
Devon
Саранск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сервис хороший, официанты вежливые, в зале красиво, еда вкусная, порции большие, к новому году были красивые декорации, фото зона.
Искра
Рузаевка · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Кинотеатр очень нравится, внутри всегда чисто, работники вежливые и приветливые, убирают залы после каждого сеанса. Отдельно хочу сказать про очень вкусный карамельный попкорн, в общем, ни разу не пожалели, что сходили
Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии
Саранск · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2024
По сравнению с диспансерами в других городах этот неплохой, в поликлинике приём идёт быстро, очереди если и есть, то быстро рассасываются. В стационаре палаты чистые и комфортные, есть одно, двух, трех и четырехместные палаты, но врачи стараются размещать в одной палате не больше трех больных, туалет есть в каждой палате, питание конечно не очень, этот пункт надо бы исправить. Врачи все хорошие, персонал отзывчивый