grot z.
8
grot z.
2
подписчика
1
подписка
201,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Закзали 6 блюд, принесли быстро и все сразу, как будто в фастфуд зашли.Незватило ощущения ресторана, некоторые официанты с недовольным видом были. Счет на 9 тр вышел на 3- х без алко.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пвз, выдают заказы быстро, вежливые сотрудники, очередей не бывает. Работают молодые.
Прометей
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хорошо, но мало места и лежаков тоде очень мало
Старик Хинкалыч
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Никогда больше сюда не придем! Повелись на полную посадку и 5 звезд в яндексе. 1 звезда это даже много. Посадка во дворе с видом на мусорные баки, либо в зале, либо на набережную, сели с видом на набережную. Заказ: -Салат из жареных баклажанов(заветрешвееся конкретно блюдо, сыр типа адыгейский- на вкус как дешевый прессованый творог, баклажаны так же не съедобные, кусочки разные по размеру и не вкусные совершенно, в целом блюдо не вкусное- а ля столовая. На претензии ничего внятного сказать не могут, типа это нормально, ешьте что дают) -Харчо из говядины- плохо разогретое и пересоленое очень сильно, не стал обращаться к администратору потому что по первому обращению все понятно, мясо в супе холодное и как будто сварено отдельно от самого блюда и добавлено, пресное твердое и невкусное, блюдо в целом - несьедобное. - Хачапури по аджарски- очень маленькая лодочка, принесли абсолютно холодное хачапури в которое разбили яйцо- смешать которое с холодным сыром совершенно невозможно, позвали оффицианта- унесла разогревать, есть хотелось уже дождался начал есть, сыр невкусный -вкус сырого яйца так же не приятный- не сьели в итоге, блюдо - отстой. После того как разогрели хачапури принесли, с новым яйцом, и его пытались включить в счет, как буд то я попросил его дополнительно, а не потому что они блюдо фактически испортили. -Чай порционный, в чайнике не делают. -Хинкали: *Баранина- хинкали невкусные, послевкусие отдаёт горечью прямо. *Свиниа- говядина- запах и вкус старой свинины, прям хряка привкус, несъедобно вообще. *Соус сметанный к хинкалям пытались принести сразу после заказа, чтобы он стоял в тепле пока все остальное не принесли, на это замечание официантка сказала что он и так на баре стоит в тепле целый день, ну ладно все понятно, впринципе. Непонятны восторженный отзывы, очевидно что накрутка, заведение работает на количество, а не на качество.
Пышки вприпрыжку
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Захожу каждый день - постоянно очередь и нет пышек, наверное нереально спрогнозировать спрос на продукцию и проще простаивать без гостей, чем приготовить с запасом, рядом похожего ничего нет, поэтому и раскупают, если сравнить с гинза-пышкой на сенной- здесь хуже в разы как по вкусу так и по виду и сервису, 1 звезда, не советую место.
Академстом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сделали здесь обе челюсти сразу маме, прошло два месяца- все прекрасно прижилось, жалоб нет, тьфу тьфу тьфу, клинка во всем идет навстречу, сроки не затягивают, заинтересованы сделать хорошо.
Yoda Thai Food
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно готовят, том ям вообще не съедобный, первый и последний раз был тут.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт выдачи, не очень большой, но работники стараются сделать все быстро.
Beer House
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Место: с улицы выглядит уныло, как буд-то уже закрыто, пыльная витрина, внутри всех сажают на первом этаже, при том что на втором- никого, сказали что наверх только по заранее забронированным столикам(скорее всего официанты не хотят по лестнице подниматься), мы были в пятницу вечером, наверх никто так и не пришёл за три часа с 19 до 22. Напитки: пиво на разлив- отвратительное, можно брать только если вы готовы к пиву брать их жареную колбасу, она острая и соленая, без неё - пиво ваще убогое на вкус. Еда: это ваще провал, ничего не было свежеприготовленного, все невкусное. Брал оливье- картошки вареной навалили больше всего остального в два раза, очевидно- она же дешевая, доедать не захочется( колбаса+ горох+ картошка + яйцо). Брал мясо в горшке( федя дичь), варено- тушеное блюдо , жесткая свинина, картошка и морковь с тушено- вареным луком( которого дофига навалено опять же) несоленое и неприправленое,на вкус ваще несъедобное, как в больнице, доедать тоже не хотелось.( Как буд-то приготовили позавчера и разогрели немного) Десерт- как буд-то достали с самой дальней полки в холодильнике, черствый и промерзсший( несъедобно вообще). Итог: Крайне не рекомендую, есть здесь еду приготовленную- точно нет, наверное можно взять бутылочного и закуски к пиву поперченей, на районе есть места значительно лучше, скорее это место не бар, а забегаловка- рыгаловка. Цены средние, но не соответствуют качеству. По просьбе заведения пишу дату и время посещения: 21.03.2025 пришли в 19:00, сидели примерно до 22 часов.