Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
70
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Dk Studio
Новосибирск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Уже давно хожу к Дине на ресницы. Делаю либо уголки, либо 1Д. Цены хорошие. Нравится атмосфера. Дина вежливая, приятная, с ней комфортно.