Артур Юниногошлшьг
13
Артур Юниногошлшьг
1
подписчик
2
подписки
938,9к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Minsk City Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Пока ещё не всё этажи заселены но уже выглядит хорошо особенно учитывая что рядом вакзал
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Довольно грязно из за кучи детей и подростков в округе
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Всегда слишком много людей а сам магазин маловат особенно учитывая что он один на пару кварталов
Хинклис Сахли № 1
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хинкали вроде бы вкусные но как будто ожидаешь большего В целом как и везде все вкусно вино не дорогое все отлично Ожидание не долгое
Чайхана № 1
Батуми · Бар
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место Не знаю почему у него такие низкие оценки Еда нормальная Вино потрясающее и наливают его тут полным бокалом прям до краев Место прямо у моря И к клиентам здесь очень доброжелательно относятся что радует
Сахли
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место очень красивое Но нет кондиционера а на улице невозможен ветер Еда не грузинская но все равно очень вкусная За такую цену лайк Обслуживание тоже хорошее
Medusa Bar-Restaurant
Кобулети · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В меню мало грузинских блюд но так было вкусно Цены адекватные Долго не могли расплатиться из за какой то накладки с терминалом с их стороны Не смогли продать один бокал вина пришлось брать пиво
Pirosmani
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда действительно очень вкусная но долгое ожидание и уже остывший шашлык испортили настроение Неудобное электронное меню которым никто не объясняет как пользоваться Официантов явно не хватает и приходится долго ждать всего На русском тоже небольшие проблемы заказать.
Bez Mezh
Грузия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Плюсы вежливый официант говорящий на русском очень красивый вид ждать не долго и цены нормальные. Минусы Вечером комары кресла удобные только что бы лежать и меню какое то европейское что странно
Коммунарка
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда появилось куча кофеен на разный вкус где и десерты вкуснее и посидеть приятнее то как будто и зачем это место вообще надо ? Купить конфет можно и в любом другом магазине Коммунарка Но если проходите мимо то почему бы и не зайти ?