Helga Reineke
7
Helga Reineke
1
подписчик
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Или описание делают некачественно, или аппараты плохие. Сделала мрт коленей - у меня богатый анамнез спортивных травм, есть мрт прошлого года и два мнения врачей по нему. Описание получила шаблонное, слово в слово, поменяны только слова «правый» и «левый». И магическим образом все мои проблемы за год зажили сами собой, колени всем на зависть хороши и совершенно одинаковы. Ходить только больно, ну да ладно, это наверно проклятие на мне.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очередь огромная. Оба окна работают и на прием и на отправку. Забрать посылку по айди- дело пары минут, но мы стоим полчаса, пока все отправляющие все свои посылки оформят. Почему не разделить на отправку/получение?
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень плохое качество тренажеров для ног. Регулярно плохо работают, или на ремонте, или невозможно заниматься, потому что скрипят на весь зал, люди с соседних уходят, наушники не спасают. Две недели пытаюсь добиться, чтоб смазали один несчастный тренажер, с которым регулярно такая беда, и который нечем заменить - и дежурным, и в отдел продаж сообщала, ноль реакции. В зале холодно, не регулируется температура - из-за расположения в ТЦ и внутренних коммуникаций, как мне объяснили. Дует с потолка, из окон, в раздевалке осенью как-то уличная температура была из-за какого-то сбоя. Уровень комфорта ниже подвальной качалки. Качество тренажеров еще хуже. Слишком дорого для такой стоимости. Давно жду перемен, больше года занимаюсь - надоело. Все приветливые и улыбаются - но я хожу не за улыбками.
Giusto Gusto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Апдейт: Дополню отзыв и снижу балл. Сильно не повезло сегодня. В наличии почти ничего не доступно, готовили долго, приготовили не то, что просила. И еще и неаппетитное, нельзя было махнуть рукой и все равно съесть. Обеденный перерыв закончился, ждать переделку времени не было. Возврат тоже не сумели оформить, верунли наличкой. … Завтраки очень вкусные, (остальное пока не пробовала), при этом компоненты с весом и калорийностью расписывают быстро и непринужденно. А еще люди работают очень приятные. Найс.
Место для пикника
Полянское сельское поселение · Место для пикника
Сохранить
Август 2023
Фото старое, сейчас там все загажено, построек нет. Битое стекло и кострища с мусором и консервными банками. Лес и кусты вокруг - сплошные белые бумажки, страшно ступить - видимо, их облюбовали все туристы и местные как туалет. Вообще в этом районе очень много неадекватов и собачников с животными без намордников и поводков, агрессивные компании собираются. Вообще не место для отдыха, с детьми вообще не рискнула бы.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не предупреждая, продают вчерашние сэндвичи. Сухой переохлажденный (субъективно - еще и невкусный) из холодильника круассан «с ветчиной и сыром» - еще и с огромным количеством майонеза. Очень долго ждать - Казалось бы, 9 утра субботы, народу мало, еду просто достать с прилавка и отдать - но нет, сидишь ждешь. «А напитки готовятся у нас 15 минут». Для просто Американо - это слишком много.
Pure Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Любимый салон! Это не сеть, владелица серьезно подходит к подбору персонала, рецепты клиентов берегут и совершенствуют. Пришла к ним после того, как мне в другом салоне сожгли волосы. Чудес не бывает, но за пару лет постепенно восстановили и отрастили, при этом продолжая поддерживать холодный блонд без инцидентов. Акции, бонусы, приятная атмосфера.
Big Marine
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Невероятный интерьер! Стоит там пожить хотя бы ради экскурсии. И расположение прекрасное, но выходить оттуда в город не хочется 😀 Особняк середины 18 века с богатой историей.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Из-за расположения в популярном месте туда очень, оочень трудно попасть в традиционные ресторанные часы пик. Места не бронируют, а ждать в очереди в сетевую сушечную- ну такое. И готовят долго, «ожидание минимум 40 минут» - стандартное предупреждение на входе. В целом норм.
Дзержинец
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2022
Спортивная секция в лучших традициях настоящего спорта. Прекрасный тренер, небольшой оборудованный зал.