Илья Зубарев
8
Илья Зубарев
1
подписчик
0
подписок
175к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
34
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Еда нормальная. Но это заведение больше похоже на место сбора подростков. Они ничего не заказывают . Приходят греться. Занимают несколько столов. Чтобы покушать вечером, нужно изрядно постараться чтобы сесть.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
График работы пункта зависит от неизвестных мне факторов. Очень часто просто закрыт и часами никого нет. Обставляю квартиру заказал много всего именно в этот пункт. Не могу ни чего получить.
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Айк шикарно подстриг, рекомендую!
Самир
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заехали ориентируясь только на отзывы Яндекса, выглядит очень просто, без отзывов точно бы не зашли. Оказалось невероятно вкусно, шурпа с вкусным мясом, наваристая. Янтыки очень нежные, кушал микс. Выше всяких похвал. Сфотографировать не успел, голод был сильнее.
Крымская Рекламная Компания
Севастополь · Наружная реклама
Сохранить
Март 2024
Заказывал уличную растяжку и наклейку на окно, сделали быстро. Качество хорошее. Для оклейки дали попользоваться специальным скребком. Замечаний нет.
Дочь кондитера
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Персонал приветливый. Очень вкусный завтрак, кроме того красивый десерт, который кушать жалко)))
Сибирь
Севастополь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Обедаю несколько раз в неделю лучший бизнес ланч в городе. При выборе места для корпоратива сомнений не было. Отличный интерьер, вкусно, цена соответствует.
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Восторг, самая вкусная пицца со страчителлой и мортаделлой, я не мог оторваться..
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный выбор и все вкусно. Очень понравились мидии, а дочь в соус мидий макала хачапури, смешение культур и вкусов, уплетали с удовольствием)
Панорама by Mercure
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Был в отеле в ноябре. Спа простой, но достаточный. В номере все на уровне, замечаний нет. Подъемник был на ремонте, поэтому или такси или шатл, мелочь, но лишний раз вниз уже ехать лень. Вид великолепный. В следующий раз приеду в сезон.