Андрей М.
13
Андрей М.
2
подписчика
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Огниво
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2026
С ребенком находился в парной, по возвращению - за наше место посадили какую-то компанию, при этом - халат/зубная пластина ребенка/мобильный телефон и другие вещи - никого не смутили. Администрация просто решила это убрать со стола и унести куда-то, а личный халат отдать под подстилку для гостей. Парная неплохая, вернусь ли я после такого отношения ? Точно нет, и знакомым не посоветую.
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Вкусная пицца!
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то на районе появилось что-то вкусное!!! Брал пепперони и баварскую пиццу
Газпромбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
На сайте и на горячей линии говорят, что открывают эскроу счета в любом отделении. Пришел, отказали в открытии, сказали не открывают, в итоге отправили в другое отделение.
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный картинг, ребенок в восторге!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно, но очень шумно
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все отлично и вкусно, но с появлением официантов пропал особый вайб в взаимодействии с кухней и самообслуживанием 😢
Грузинские Традиции
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Очень вкусно!
Шинпро
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Все ок, отличный шиномонтаж, толковые ребята 👍🏻
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Суши полная шляпа, красная рыба - горькая! Ребенку было страшно давать, в итоге выбросили. Разочарование вечера. Раньше было явно вкуснее и качественнее. Больше ни в заведение, ни в доставке - ни ногой! UPD. 31.01.2025. Суши по прежнему полная шляпа, помимо этого заказал креветки - это ужас, сплошной кляр, причем заказывал неделю в другом ресторане и все было ок!